주요 콘텐츠로 건너뛰기
hero image for UFC Fight Night: The Korean Zombie vs Dan Ige on June 19, 2021 at the UFC APEX in Las Vegas

UFC Fight Night

Jung Ige
19.06.21 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
hero image for UFC Fight Night: The Korean Zombie vs Dan Ige on June 19, 2021 at the UFC APEX in Las Vegas

UFC Fight Night

19.06.21 / 19:00 EDT
19.06.21 / 19:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
19.06.21 / 19:00 EDT
  • #4
    페더급 Bout
    #8
    Win
    #4
    페더급 Bout
    #8
    #4
    #8
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    #8
    Chan Sung Jung
    페더급 Bout
    Dan Ige
    대한민국
    +110 승산 -134
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #15
    헤비급 Bout
    Loss
    #15
    헤비급 Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Aleksei Oleinik
    헤비급 Bout
    Serghei Spivac
    러시아
    +185 승산 -240
    몰도바
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #15
    밴텀급 Bout
    Win
    #15
    밴텀급 Bout
    #15
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Marlon Vera
    밴텀급 Bout
    Davey Grant
    에콰도르
    -230 승산 +180
    영국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:37
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Julian Erosa
    페더급 Bout
    Seungwoo Choi
    미국
    +120 승산 -150
    대한민국
    일주
    1
    시간
    1:37
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    1
    시간
    4:45
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Wellington Turman
    미들급 Bout
    Bruno Silva
    브라질
    +100 승산 -125
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:45
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    3:02
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Matt Brown
    웰터급 Bout
    Dhiego Lima
    미국
    +145 승산 -186
    일주
    2
    시간
    3:02
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
19.06.21 / 16:00 EDT
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    Aleksa Camur
    라이트 헤비급 Bout
    Nicolae Negumereanu
    세르비아
    -265 승산 +200
    루마니아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 여성 스트로급 Bout
    #13
    Loss
    여성 스트로급 Bout
    #13
    #13
    일주
    2
    시간
    5:00
    메소드
    TKO - Doctor's Stoppage
    Win
    #13
    Kanako Murata
    여성 스트로급 Bout
    Virna Jandiroba
    일본
    +112 승산 -139
    브라질
    일주
    2
    시간
    5:00
    메소드
    TKO - Doctor's Stoppage
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Khaos Williams
    웰터급 Bout
    Matthew Semelsberger
    미국
    -162 승산 +130
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 헤비급 Bout
    Win
    헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Josh Parisian
    헤비급 Bout
    Roque Martinez
    미국
    -137 승산 +110
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    1
    시간
    0:37
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Joaquim Silva
    라이트급 Bout
    Ricky Glenn
    브라질
    -134 승산 +105
    미국
    일주
    1
    시간
    0:37
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Bout
    Win
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    2:54
    메소드
    Submission
    Loss
    Casey O'Neill
    여성 플라이급 Bout
    Lara Procopio
    오스트레일리아
    +135 승산 -167
    일주
    3
    시간
    2:54
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!