주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Fight Night Greenville Moicano vs The Korean Zombie

UFC Fight Night

모이카노 정찬성
22.06.19 / 19:00 EDT
Bon Secours Wellness Arena, Greenville 미국
UFC Fight Night Greenville Moicano vs The Korean Zombie

UFC Fight Night

22.06.19 / 19:00 EDT
22.06.19 / 19:00 EDT .
Bon Secours Wellness Arena, Greenville 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
22.06.19 / 19:00 EDT
  • #5
    페더급 Bout
    #12
    #5
    #5
    페더급 Bout
    #12
    #5
    #12
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Renato Moicano
    vs
    Chan Sung Jung
    일주
    1
    시간
    0:58
    메소드
    KO/TKO
    #12
    Renato Moicano
    페더급 Bout
    Chan Sung Jung
    브라질
    - 승산 -
    대한민국
    일주
    1
    시간
    0:58
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    Bryan Barberena
    vs
    Randy Brown
    일주
    3
    시간
    2:54
    메소드
    KO/TKO
    Bryan Barberena
    웰터급 Bout
    Randy Brown
    미국
    - 승산 -
    자메이카
    일주
    3
    시간
    2:54
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    Andre Ewell
    vs
    Anderson dos Santos
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Andre Ewell
    밴텀급 Bout
    Anderson dos Santos
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #10
    여성 플라이급 Bout
    #11
    #10
    #10
    여성 플라이급 Bout
    #11
    #10
    #11
    Andrea Lee
    vs
    Montana De La Rosa
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #11
    Andrea Lee
    여성 플라이급 Bout
    Montana De La Rosa
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    Kevin Holland
    vs
    Alessio Di Chirico
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kevin Holland
    미들급 Bout
    Alessio Di Chirico
    미국
    - 승산 -
    이탈리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
22.06.19 / 16:00 EDT
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    Dan Ige
    vs
    Kevin Aguilar
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Dan Ige
    페더급 Bout
    Kevin Aguilar
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 스트로급 Bout
    여성 스트로급 Bout
    Ashley Yoder
    vs
    Syuri Kondo
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ashley Yoder
    여성 스트로급 Bout
    Syuri Kondo
    미국
    - 승산 -
    일본
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    Matt Wiman
    vs
    Luis Pena
    일주
    3
    시간
    1:14
    메소드
    KO/TKO
    Matt Wiman
    라이트급 Bout
    Luis Pena
    미국
    - 승산 -
    이탈리아
    일주
    3
    시간
    1:14
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    헤비급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Allen Crowder
    vs
    Jairzinho Rozenstruik
    일주
    1
    시간
    0:09
    메소드
    KO/TKO
    Allen Crowder
    헤비급 Bout
    Jairzinho Rozenstruik
    미국
    - 승산 -
    수리남
    일주
    1
    시간
    0:09
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Bout
    여성 플라이급 Bout
    Ariane Lipski
    vs
    Molly McCann
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ariane Lipski
    여성 플라이급 Bout
    Molly McCann
    브라질
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    Deron Winn
    vs
    Eric Spicely
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Deron Winn
    미들급 Bout
    Eric Spicely
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!