주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Emmett vs Topuria, Live From The VyStar Veterans Memorial Arena In Jacksonville, Florida On June 24, 2023

UFC Fight Night

Emmett Topuria
24.06.23 / 15:00 EDT
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville 미국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Emmett vs Topuria, Live From The VyStar Veterans Memorial Arena In Jacksonville, Florida On June 24, 2023

UFC Fight Night

24.06.23 / 15:00 EDT
24.06.23 / 15:00 EDT .
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
24.06.23 / 15:00 EDT
  • #5
    Featherweight Bout
    #9
    Josh Emmett
    Loss
    #5
    Featherweight Bout
    #9
    #5
    #9
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Ilia Topuria
    Win
    #9
    Josh Emmett
    Featherweight Bout
    Ilia Topuria
    미국
    +285 승산 -345
    조지아
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #9
    Women's Flyweight Bout
    #11
    Amanda Ribas
    Loss
    #9
    Women's Flyweight Bout
    #11
    #9
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:42
    메소드
    KO/TKO
    Maycee Barber
    Win
    #11
    Amanda Ribas
    Women's Flyweight Bout
    Maycee Barber
    브라질
    -190 승산 +160
    미국
    일주
    2
    시간
    3:42
    메소드
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Austen Lane
    NC
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    0:29
    메소드
    Could Not Continue
    Justin Tafa
    NC
    Austen Lane
    Heavyweight Bout
    Justin Tafa
    미국
    +150 승산 -175
    뉴질랜드
    일주
    1
    시간
    0:29
    메소드
    Could Not Continue
  • Featherweight Bout
    David Onama
    Win
    Featherweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    David Onama
    Featherweight Bout
    Gabriel Santos
    우간다
    +185 승산 -215
    브라질
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    KO/TKO
  • #13
    Middleweight Bout
    Brendan Allen
    Win
    #13
    Middleweight Bout
    #13
    일주
    1
    시간
    4:39
    메소드
    Submission
    Bruno Silva
    Loss
    Brendan Allen
    Middleweight Bout
    Bruno Silva
    미국
    -190 승산 +160
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:39
    메소드
    Submission
언더 카드
24.06.23 / 11:30 EDT
  • #11
    Welterweight Bout
    Neil Magny
    Win
    #11
    Welterweight Bout
    #11
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Neil Magny
    Welterweight Bout
    Phil Rowe
    미국
    -165 승산 +140
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Welterweight Bout
    Randy Brown
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Wellington Turman
    Loss
    Randy Brown
    Welterweight Bout
    Wellington Turman
    자메이카
    -230 승산 +195
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Mateusz Rebecki
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    2
    시간
    2:36
    메소드
    KO/TKO
    Loik Radzhabov
    Loss
    Mateusz Rębecki
    Lightweight Bout
    Loik Radzhabov
    폴란드
    -155 승산 +135
    타지키스탄
    일주
    2
    시간
    2:36
    메소드
    KO/TKO
  • #15
    Women's Strawweight Bout
    Tabatha Ricci
    Win
    #15
    Women's Strawweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Gillian Robertson
    Loss
    Tabatha Ricci
    Women's Strawweight Bout
    Gillian Robertson
    브라질
    -135 승산 +115
    캐나다
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Flyweight Bout
    Loss
    Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Joshua Van
    Win
    Zhalgas Zhumagulov
    Flyweight Bout
    Joshua Van
    카자흐스탄
    -205 승산 +175
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Lightweight Bout
    Trevor Peek
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Chepe Mariscal
    Win
    Trevor Peek
    Lightweight Bout
    Chepe Mariscal
    미국
    -125 승산 +105
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Jamall Emmers
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    Jamall Emmers
    Featherweight Bout
    Jack Jenkins
    미국
    -200 승산 +170
    오스트레일리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Sedriques Dumas
    Win
    Cody Brundage
    Middleweight Bout
    Sedriques Dumas
    미국
    -175 승산 +150
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

리플레이

메인 카드
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!