주요 콘텐츠로 건너뛰기
Arman Tsarukyan and Mateuz Gamrot in the main event of UFC Fight Night on June 25, 2022

UFC Fight Night

Tsarukyan Gamrot
25.06.22 / 22:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
    메인 카드
    25.06.22 / 22:00 EDT
    • Loss
      Arman Tsarukyan
      파이트 오브 더 나이트
      라이트급 Bout
      Arman Tsarukyan
      Mateusz Gamrot
      일주
      5
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Mateusz Gamrot
      -285 승산 +240
      일주
      5
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Neil Magny
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      웰터급 Bout
      Neil Magny
      Shavkat Rakhmonov
      일주
      2
      시간
      4:58
      메소드
      Submission
      승리
      Shavkat Rakhmonov
      +320 승산 -390
      일주
      2
      시간
      4:58
      메소드
      Submission
    • 승리
      Josh Parisian
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      헤비급 Bout
      Josh Parisian
      Alan Baudot
      일주
      2
      시간
      3:04
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Alan Baudot
      -105 승산 -115
      일주
      2
      시간
      3:04
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Thiago Moises
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      라이트급 Bout
      Thiago Moises
      Christos Giagos
      일주
      1
      시간
      3:05
      메소드
      Submission
      Loss
      Christos Giagos
      -255 승산 +215
      일주
      1
      시간
      3:05
      메소드
      Submission
    • Loss
      Nate Maness
      밴텀급 Bout
      Nate Maness
      Umar Nurmagomedov
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Umar Nurmagomedov
      +625 승산 -900
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Chris Curtis
      미들급 Bout
      Chris Curtis
      Rodolfo Vieira
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Rodolfo Vieira
      -135 승산 +115
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    25.06.22 / 19:00 EDT
    • 승리
      Carlos Ulberg
      라이트 헤비급 Bout
      Carlos Ulberg
      Tafon Nchukwi
      일주
      1
      시간
      1:15
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Tafon Nchukwi
      -115 승산 -105
      일주
      1
      시간
      1:15
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Shayilan Nuerdanbieke
      페더급 Bout
      Shayilan Nuerdanbieke
      TJ Brown
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      TJ Brown
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Raulian Paiva
      밴텀급 Bout
      Raulian Paiva
      Sergey Morozov
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Sergey Morozov
      +120 승산 -140
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • Loss
      JP Buys
      플라이급 Bout
      JP Buys
      Cody Durden
      일주
      1
      시간
      1:08
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Cody Durden
      -120 승산 +100
      일주
      1
      시간
      1:08
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Brian Kelleher
      밴텀급 Bout
      Brian Kelleher
      Mario Bautista
      일주
      1
      시간
      2:27
      메소드
      Submission
      승리
      Mario Bautista
      +140 승산 -165
      일주
      1
      시간
      2:27
      메소드
      Submission
    • 승리
      Vanessa Demopoulos
      여성 스트로급 Bout
      Vanessa Demopoulos
      Jinh Yu Frey
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Split
      Loss
      Jinh Yu Frey
      +220 승산 -260
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Split

    리플레이

    • 메인 카드
    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!