주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Gane Volkov
26.06.21 / 16:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

26.06.21 / 16:00 EDT
26.06.21 / 16:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
26.06.21 / 16:00 EDT
  • #3
    헤비급 Bout
    #5
    Win
    #3
    헤비급 Bout
    #5
    #3
    #5
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    #5
    Ciryl Gane
    헤비급 Bout
    Alexander Volkov
    프랑스
    -155 승산 +125
    러시아
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 헤비급 Bout
    Win
    헤비급 Bout
    일주
    2
    시간
    2:31
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Tanner Boser
    헤비급 Bout
    Ovince Saint Preux
    캐나다
    -177 승산 +140
    아이티
    일주
    2
    시간
    2:31
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Loss
    밴텀급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Win
    Raoni Barcelos
    밴텀급 Bout
    Timur Valiev
    브라질
    -230 승산 +180
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • 페더급 Bout
    NC
    페더급 Bout
    일주
    2
    시간
    0:46
    메소드
    Could Not Continue
    NC
    Andre Fili
    페더급 Bout
    Daniel Pineda
    미국
    -235 승산 +185
    미국
    일주
    2
    시간
    0:46
    메소드
    Could Not Continue
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Tim Means
    웰터급 Bout
    Nicolas Dalby
    미국
    -143 승산 +113
    덴마크
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    4:34
    메소드
    Submission
    Loss
    Renato Moicano
    라이트급 Bout
    Jai Herbert
    브라질
    -250 승산 +195
    영국
    일주
    2
    시간
    4:34
    메소드
    Submission
언더 카드
26.06.21 / 13:00 EDT
  • 라이트 헤비급 Bout
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    0:20
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Kennedy Nzechukwu
    라이트 헤비급 Bout
    Danilo Marques
    나이지리아
    -136 승산 +110
    브라질
    일주
    3
    시간
    0:20
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    2:10
    메소드
    Submission
    Loss
    Shavkat Rakhmonov
    웰터급 Bout
    Michel Prazeres
    카자흐스탄
    -305 승산 +235
    브라질
    일주
    2
    시간
    2:10
    메소드
    Submission
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    0:30
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Warlley Alves
    웰터급 Bout
    Jeremiah Wells
    브라질
    -240 승산 +187
    미국
    일주
    2
    시간
    0:30
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    2
    시간
    0:56
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Prachnio
    라이트 헤비급 Bout
    Ike Villanueva
    폴란드
    -200 승산 +160
    미국
    일주
    2
    시간
    0:56
    메소드
    KO/TKO
  • #15
    여성 밴텀급 Bout
    Win
    #15
    여성 밴텀급 Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    4:19
    메소드
    Submission
    Loss
    Julia Avila
    여성 밴텀급 Bout
    Julija Stoliarenko
    미국
    -345 승산 +260
    리투아니아
    일주
    3
    시간
    4:19
    메소드
    Submission
  • 페더급 Bout
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Charles Rosa
    페더급 Bout
    Justin Jaynes
    미국
    -177 승산 +140
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Yancy Medeiros
    라이트급 Bout
    Damir Hadzovic
    미국
    +120 승산 -150
    덴마크
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    13:00 EDT
  • 메인 카드
    16:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      13:00 EDT
    • 메인 카드
      16:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!