주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

은가누 도스 산토스
29.06.19 / 21:00 EDT
Target Center, Minneapolis 미국
스폰서
메인 카드
29.06.19 / 21:00 EDT
  • #2
    Francis Ngannou
    #2
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Francis Ngannou
    Junior Dos Santos
    일주
    1
    시간
    1:11
    메소드
    KO/TKO
    #3
    Junior Dos Santos
    #3
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:11
    메소드
    KO/TKO
  • #1
    Jussier Formiga
    #1
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    플라이급 Bout
    Jussier Formiga
    Joseph Benavidez
    일주
    2
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
    #2
    Joseph Benavidez
    #2
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    Demian Maia
    #12
    웰터급 Bout
    Demian Maia
    Anthony Rocco Martin
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Anthony Rocco Martin
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Roosevelt Roberts
    라이트급 Bout
    Roosevelt Roberts
    Vinc Pichel
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Vinc Pichel
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Drew Dober
    라이트급 Bout
    Drew Dober
    Marco Polo Reyes
    일주
    1
    시간
    1:07
    메소드
    KO/TKO
    Marco Polo Reyes
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:07
    메소드
    KO/TKO
  • Alonzo Menifield
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Alonzo Menifield
    Paul Craig
    일주
    1
    시간
    3:19
    메소드
    KO/TKO
    Paul Craig
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:19
    메소드
    KO/TKO
29.06.19 / 18:00 EDT
  • Ricardo Ramos
    밴텀급 Bout
    Ricardo Ramos
    Journey Newson
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Journey Newson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Eryk Anders
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Eryk Anders
    Vinicius Moreira
    일주
    1
    시간
    1:18
    메소드
    KO/TKO
    Vinicius Moreira
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:18
    메소드
    KO/TKO
  • Jared Gordon
    라이트급 Bout
    Jared Gordon
    Dan Moret
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Dan Moret
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Dalcha Lungiambula
    라이트 헤비급 Bout
    Dalcha Lungiambula
    Dequan Townsend
    일주
    3
    시간
    0:42
    메소드
    KO
    Dequan Townsend
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    0:42
    메소드
    KO
  • Emily Whitmire
    Emily Whitmire
    Amanda Ribas
    일주
    2
    시간
    2:10
    메소드
    SUB
    Amanda Ribas
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    2:10
    메소드
    SUB
  • Maurice Greene
    Maurice Greene
    Junior Albini
    일주
    1
    시간
    3:38
    메소드
    KO/TKO
    Junior Albini
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:38
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!