주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Till Masvidal
17.03.19 / 05:00 KST
O2 Arena, London 영국
스폰서
메인 카드
17.03.19 / 05:00 KST
  • Loss
    Darren Till
    밤의 싸움 / 밤의 공연
    웰터급 Bout
    Darren Till
    Jorge Masvidal
    일주
    2
    시간
    02:55
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jorge Masvidal
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:55
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Leon Edwards
    웰터급 Bout
    Leon Edwards
    Gunnar Nelson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Gunnar Nelson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Volkan Oezdemir
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    Dominick Reyes
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Dominick Reyes
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Nathaniel Wood
    밴텀급
    Nathaniel Wood
    Jose Quinonez
    일주
    2
    시간
    02:45
    메소드
    SUB
    Loss
    Jose Quinonez
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:45
    메소드
    SUB
  • Loss
    Danny Roberts
    웰터급 Bout
    Danny Roberts
    Claudio Silva
    일주
    3
    시간
    02:36
    메소드
    SUB
    승리
    Claudio Silva
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:36
    메소드
    SUB
  • 승리
    Jack Marshman
    미들급 Bout
    Jack Marshman
    John Phillips
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    John Phillips
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
17.03.19 / 02:00 KST
  • 승리
    Arnold Allen
    페더급
    Arnold Allen
    Jordan Rinaldi
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jordan Rinaldi
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Marc Diakiese
    라이트급 Bout
    Marc Diakiese
    Joe Duffy
    일주
    3
    시간
    00:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Joe Duffy
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:00
    메소드
    DEC
  • Nicolae Negumereanu
    라이트 헤비급
    Nicolae Negumereanu
    Saparbek Safarov
    Saparbek Safarov
    - 승산 -
  • Loss
    Danny Henry
    밤의 공연
    페더급
    Danny Henry
    Dan Ige
    일주
    1
    시간
    03:51
    메소드
    SUB
    승리
    Dan Ige
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:51
    메소드
    SUB
  • 승리
    Molly McCann
    여성 플라이급 Bout
    Molly McCann
    Priscila Cachoeira
    일주
    3
    시간
    00:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Priscila Cachoeira
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Mike Grundy
    페더급
    Mike Grundy
    Nad Narimani
    일주
    2
    시간
    00:18
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Nad Narimani
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:18
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!