주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Lee Oliveira
14.03.20 / 18:00 EDT
Ginasio Nilson Nelson, 브라질
스폰서
메인 카드
14.03.20 / 18:00 EDT
  • Loss
    Kevin Lee
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Kevin Lee
    Charles Oliveira
    일주
    3
    시간
    0:28
    메소드
    SUB
    승리
    Charles Oliveira
    -145 승산 +125
    일주
    3
    시간
    0:28
    메소드
    SUB
  • Loss
    Demian Maia
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Demian Maia
    Gilbert Burns
    일주
    1
    시간
    2:34
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Gilbert Burns
    +150 승산 -175
    일주
    1
    시간
    2:34
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Renato Moicano
    라이트급 Bout
    Renato Moicano
    Damir Hadzovic
    일주
    1
    시간
    0:44
    메소드
    SUB
    Loss
    Damir Hadzovic
    -350 승산 +270
    일주
    1
    시간
    0:44
    메소드
    SUB
  • Loss
    Johnny Walker
    라이트 헤비급 Bout
    Johnny Walker
    Nikita Krylov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    승리
    Nikita Krylov
    -160 승산 +130
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Francisco Trinaldo
    라이트급 Bout
    Francisco Trinaldo
    John Makdessi
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    John Makdessi
    -170 승산 +140
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
14.03.20 / 15:00 EDT
  • Loss
    Jussier Formiga
    플라이급 Bout
    Jussier Formiga
    Brandon Moreno
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    승리
    Brandon Moreno
    -160 승산 +130
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Amanda Ribas
    여성 스트로급 Bout
    Amanda Ribas
    Randa Markos
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Randa Markos
    -330 승산 +250
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Elizeu dos Santos
    웰터급 Bout
    Elizeu dos Santos
    Aleksei Kunchenko
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Aleksei Kunchenko
    -135 승산 +105
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 무승부
    Rani Yahya
    밴텀급 Bout
    Rani Yahya
    Enrique Barzola
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    무승부
    Enrique Barzola
    +160 승산 -190
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Mayra Bueno Silva
    파이트 오브 더 나이트
    여성 플라이급 Bout
    Mayra Bueno Silva
    Maryna Moroz
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    승리
    Maryna Moroz
    -140 승산 +110
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Bruno Silva
    플라이급 Bout
    Bruno Silva
    David Dvorak
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    승리
    David Dvorak
    -125 승산 -105
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Veronica Macedo
    여성 밴텀급 Bout
    Veronica Macedo
    Bea Malecki
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    승리
    Bea Malecki
    -160 승산 +130
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이