주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Barboza Gaethje
30.03.19 / 19:00 EDT
Wells Fargo Center, Philadelphia 미국
스폰서
메인 카드
30.03.19 / 19:00 EDT
  • Loss
    Edson Barboza
    파이트 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Edson Barboza
    Justin Gaethje
    일주
    1
    시간
    02:31
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Justin Gaethje
    -140 승산 +110
    일주
    1
    시간
    02:31
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    David Branch
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    미들급 Bout
    David Branch
    Jack Hermansson
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    SUB
    승리
    Jack Hermansson
    -105 승산 -125
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    SUB
  • 승리
    Josh Emmett
    페더급 Bout
    Josh Emmett
    Michael Johnson
    일주
    3
    시간
    04:14
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Michael Johnson
    -120 승산 -110
    일주
    3
    시간
    04:14
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Karolina Kowalkiewicz
    여성 스트로급 Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    Michelle Waterson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Michelle Waterson
    -155 승산 +125
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Kennedy Nzechukwu
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Kennedy Nzechukwu
    Paul Craig
    일주
    3
    시간
    04:20
    메소드
    SUB
    승리
    Paul Craig
    -210 승산 +175
    일주
    3
    시간
    04:20
    메소드
    SUB
  • 승리
    Sodiq Yusuff
    페더급 Bout
    Sodiq Yusuff
    Sheymon Moraes
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sheymon Moraes
    -155 승산 +125
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
30.03.19 / 17:00 EDT
  • 승리
    Marina Rodriguez
    Marina Rodriguez
    Jessica Aguilar
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jessica Aguilar
    -340 승산 +260
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Ross Pearson
    Desmond Green
    일주
    1
    시간
    02:52
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Desmond Green
    -450 승산 +325
    일주
    1
    시간
    02:52
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Enrique Barzola
    페더급 Bout
    Enrique Barzola
    Kevin Aguilar
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Kevin Aguilar
    -120 승산 -110
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Kevin Holland
    미들급 Bout
    Kevin Holland
    Gerald Meerschaert
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Gerald Meerschaert
    -200 승산 +170
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
30.03.19 / 15:30 EDT
  • Loss
    Ray Borg
    밴텀급
    Ray Borg
    Casey Kenney
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Casey Kenney
    -330 승산 +250
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Sabina Mazo
    여성 플라이급 Bout
    Sabina Mazo
    Maryna Moroz
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Maryna Moroz
    -165 승산 +135
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alex Perez
    밴텀급 Bout
    Alex Perez
    Mark De La Rosa
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Mark De La Rosa
    -320 승산 +240
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!