주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Barboza Gaethje
30.03.19 / 19:00 EDT
Wells Fargo Center, Philadelphia 미국

UFC Fight Night

30.03.19 / 19:00 EDT
30.03.19 / 19:00 EDT .
Wells Fargo Center, Philadelphia 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
30.03.19 / 19:00 EDT
  • #6
    Lightweight Bout
    #8
    Edson Barboza
    Loss
    #6
    Lightweight Bout
    #8
    #6
    #8
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    02:31
    메소드
    KO/TKO
    Justin Gaethje
    Win
    #8
    Edson Barboza
    Lightweight Bout
    Justin Gaethje
    브라질
    -140 승산 +110
    미국
    일주
    1
    시간
    02:31
    메소드
    KO/TKO
  • #11
    Middleweight Bout
    Loss
    #11
    Middleweight Bout
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    SUB
    Jack Hermansson
    Win
    David Branch
    Middleweight Bout
    Jack Hermansson
    미국
    -105 승산 -125
    노르웨이
    일주
    1
    시간
    00:49
    메소드
    SUB
  • #10
    Featherweight Bout
    Josh Emmett
    Win
    #10
    Featherweight Bout
    #10
    일주
    3
    시간
    04:14
    메소드
    KO/TKO
    Michael Johnson
    Loss
    Josh Emmett
    Featherweight Bout
    Michael Johnson
    미국
    -120 승산 -110
    미국
    일주
    3
    시간
    04:14
    메소드
    KO/TKO
  • #6
    Women's Strawweight Bout
    #9
    Karolina Kowalkiewicz
    Loss
    #6
    Women's Strawweight Bout
    #9
    #6
    #9
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Michelle Waterson-Gomez
    Win
    #9
    Karolina Kowalkiewicz
    Women's Strawweight Bout
    Michelle Waterson-Gomez
    폴란드
    -155 승산 +125
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Kennedy Nzechukwu
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    04:20
    메소드
    SUB
    Paul Craig
    Win
    Kennedy Nzechukwu
    Light Heavyweight Bout
    Paul Craig
    나이지리아
    -210 승산 +175
    Scotland
    일주
    3
    시간
    04:20
    메소드
    SUB
  • Featherweight Bout
    Sodiq Yusuff
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sodiq Yusuff
    Featherweight Bout
    Sheymon Moraes
    나이지리아
    -155 승산 +125
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
30.03.19 / 17:00 EDT
  • #14
    Women's Strawweight Bout
    #14
    Women's Strawweight Bout
    #14
    Marina Rodriguez
    Women's Strawweight Bout
    Jessica Aguilar
    브라질
    - 승산 -
    멕시코
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    1
    시간
    02:52
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Ross Pearson
    Lightweight Bout
    Desmond Green
    영국
    -450 승산 +325
    미국
    일주
    1
    시간
    02:52
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Enrique Barzola
    Featherweight Bout
    Kevin Aguilar
    페루
    -120 승산 -110
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Middleweight Bout
    Kevin Holland
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Gerald Meerschaert
    Loss
    Kevin Holland
    Middleweight Bout
    Gerald Meerschaert
    미국
    -200 승산 +170
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
30.03.19 / 15:30 EDT
  • #3
    Bantamweight Bout
    #3
    Bantamweight Bout
    #3
    Ray Borg
    Bantamweight Bout
    Casey Kenney
    미국
    - 승산 -
    미국
  • Women's Flyweight Bout
    Loss
    Women's Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Maryna Moroz
    Win
    Sabina Mazo
    Women's Flyweight Bout
    Maryna Moroz
    콜롬비아
    -165 승산 +135
    우크라이나
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #7
    Bantamweight Bout
    Win
    #7
    Bantamweight Bout
    #7
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alex Perez
    Bantamweight Bout
    Mark De La Rosa
    미국
    -320 승산 +240
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!