주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Lewis Dos Santos
09.03.19 / 20:00 EST
INTRUST Bank Arena, Wichita 미국

UFC Fight Night

09.03.19 / 20:00 EST
09.03.19 / 20:00 EST .
INTRUST Bank Arena, Wichita 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
09.03.19 / 20:00 EST
  • #5
    헤비급 Bout
    #3
    Derrick Lewis
    Loss
    #5
    헤비급 Bout
    #3
    #5
    #3
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    01:59
    메소드
    KO/TKO
    Win
    #3
    Derrick Lewis
    헤비급 Bout
    Junior Dos Santos
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    01:59
    메소드
    KO/TKO
  • #14
    웰터급 Bout
    Elizeu dos Santos
    Win
    #14
    웰터급 Bout
    #14
    일주
    1
    시간
    02:35
    메소드
    SUB
    Loss
    Elizeu Zaleski dos Santos
    웰터급 Bout
    Curtis Millender
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    02:35
    메소드
    SUB
  • 웰터급 Bout
    Tim Means
    Loss
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    04:50
    메소드
    KO/TKO
    Niko Price
    Win
    Tim Means
    웰터급 Bout
    Niko Price
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    04:50
    메소드
    KO/TKO
  • #14
    헤비급 Bout
    Win
    #14
    헤비급 Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Blagoy Ivanov
    헤비급 Bout
    Ben Rothwell
    불가리아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Beneil Dariush
    Win
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    04:41
    메소드
    SUB
    Drew Dober
    Loss
    Beneil Dariush
    라이트급 Bout
    Drew Dober
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    04:41
    메소드
    SUB
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Tim Boetsch
    미들급 Bout
    Omari Akhmedov
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
  • #15
    웰터급 Bout
    Win
    #15
    웰터급 Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Anthony Rocco Martin
    웰터급 Bout
    Sergio Moraes
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #8
    여성 밴텀급 Bout
    #7
    Loss
    #8
    여성 밴텀급 Bout
    #7
    #8
    #7
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Yana Santos
    Win
    #7
    Marion Reneau
    여성 밴텀급 Bout
    Yana Santos
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Grant Dawson
    페더급 Bout
    Julian Erosa
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 헤비급 Bout
    헤비급 Bout
    Maurice Greene
    헤비급 Bout
    Jeff Hughes
    미국
    - 승산 -
  • 밴텀급 Bout
    #15
    Loss
    밴텀급 Bout
    #15
    #15
    일주
    1
    시간
    3:18
    메소드
    SUB
    Matt Schnell
    Win
    #15
    Louis Smolka
    밴텀급 Bout
    Matt Schnell
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    3:18
    메소드
    SUB
  • 웰터급 Bout
    Alex Morono
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    3:34
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alex Morono
    웰터급 Bout
    Zak Ottow
    미국
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:34
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alex White
    라이트급 Bout
    Dan Moret
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!