주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Błachowicz Rakić
14.05.22 / 22:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
    메인 카드
    14.05.22 / 22:00 EDT
    • 승리
      Jan Błachowicz
      라이트 헤비급 Bout
      Jan Błachowicz
      Aleksandar Rakić
      일주
      3
      시간
      1:11
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Aleksandar Rakić
      +165 승산 -195
      일주
      3
      시간
      1:11
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Ryan Spann
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      라이트 헤비급 Bout
      Ryan Spann
      Ion Cutelaba
      일주
      1
      시간
      2:22
      메소드
      Submission
      Loss
      Ion Cutelaba
      +180 승산 -220
      일주
      1
      시간
      2:22
      메소드
      Submission
    • 승리
      Davey Grant
      밴텀급 Bout
      Davey Grant
      Louis Smolka
      일주
      3
      시간
      0:49
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Louis Smolka
      -300 승산 +235
      일주
      3
      시간
      0:49
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Katlyn Chookagian
      파이트 오브 더 나이트
      여성 플라이급 Bout
      Katlyn Chookagian
      Amanda Ribas
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Split
      Loss
      Amanda Ribas
      -180 승산 +155
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Split
    • Loss
      Frank Camacho
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      라이트급 Bout
      Frank Camacho
      Manuel Torres
      일주
      1
      시간
      3:27
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Manuel Torres
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      3:27
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Jake Hadley
      플라이급 Bout
      Jake Hadley
      Allan Nascimento
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Allan Nascimento
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    14.05.22 / 19:30 EDT
    • 승리
      Viviane Araujo
      여성 플라이급 Bout
      Viviane Araujo
      Andrea Lee
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Andrea Lee
      +100 승산 -120
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Michael Johnson
      라이트급 Bout
      Michael Johnson
      Alan Patrick
      일주
      2
      시간
      3:22
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Alan Patrick
      -155 승산 +135
      일주
      2
      시간
      3:22
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Virna Jandiroba
      여성 스트로급 Bout
      Virna Jandiroba
      Angela Hill
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Angela Hill
      -180 승산 +155
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Tatsuro Taira
      플라이급 Bout
      Tatsuro Taira
      Carlos Candelario
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Carlos Candelario
      -240 승산 +195
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Nick Maximov
      미들급 Bout
      Nick Maximov
      Andre Petroski
      일주
      1
      시간
      1:16
      메소드
      Submission
      승리
      Andre Petroski
      -380 승산 +290
      일주
      1
      시간
      1:16
      메소드
      Submission

    리플레이

    • 메인 카드
    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!