주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Fight Night Florida: Overeem vs Harris

UFC Fight Night

Overeem Harris
16.05.20 / 21:00 EDT
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville 미국
UFC Fight Night Florida: Overeem vs Harris

UFC Fight Night

16.05.20 / 21:00 EDT
16.05.20 / 21:00 EDT .
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
16.05.20 / 21:00 EDT
  • #8
    헤비급 Bout
    #9
    #8
    헤비급 Bout
    #9
    #8
    #9
    #9
    Alistair Overeem
    헤비급 Bout
    Walt Harris
    네덜란드
    +120 승산 -150
    미국
  • #8
    여성 스트로급 Bout
    #12
    Win
    #8
    여성 스트로급 Bout
    #12
    #8
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    #12
    Claudia Gadelha
    여성 스트로급 Bout
    Angela Hill
    브라질
    -210 승산 +175
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • #8
    페더급 Bout
    #12
    Win
    #8
    페더급 Bout
    #12
    #8
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    #12
    Dan Ige
    페더급 Bout
    Edson Barboza
    미국
    +110 승산 -140
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 미들급 Bout
    #15
    Loss
    미들급 Bout
    #15
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    #15
    Eryk Anders
    미들급 Bout
    Krzysztof Jotko
    미국
    +115 승산 -145
    폴란드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #14
    페더급 Bout
    #15
    Win
    #14
    페더급 Bout
    #15
    #14
    #15
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    #15
    Song Yadong
    페더급 Bout
    Marlon Vera
    중국
    -190 승산 +160
    에콰도르
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
16.05.20 / 18:00 EDT
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    0:18
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Matt Brown
    웰터급 Bout
    Miguel Baeza
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    0:18
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    #13
    Loss
    미들급 Bout
    #13
    #13
    일주
    1
    시간
    0:39
    메소드
    KO/TKO
    Win
    #13
    Anthony Hernandez
    미들급 Bout
    Kevin Holland
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    0:39
    메소드
    KO/TKO
  • #14
    페더급 Bout
    Win
    #14
    페더급 Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Giga Chikadze
    페더급 Bout
    Irwin Rivera
    조지아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Darren Elkins
    페더급 Bout
    Nate Landwehr
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #15
    여성 플라이급 Bout
    Win
    #15
    여성 플라이급 Bout
    #15
    일주
    1
    시간
    3:36
    메소드
    Submission
    Loss
    Cortney Casey
    여성 플라이급 Bout
    Mara Romero Borella
    미국
    - 승산 -
    이탈리아
    일주
    1
    시간
    3:36
    메소드
    Submission
  • 헤비급 Bout
    Win
    헤비급 Bout
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission
    Loss
    Rodrigo Nascimento
    헤비급 Bout
    Don'Tale Mayes
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view