주요 콘텐츠로 건너뛰기
Rochester

UFC Fight Night

도스 안요스
18.05.19 / 20:00 EDT
Blue Cross Arena, Rochester 미국
스폰서
    메인 카드
    18.05.19 / 20:00 EDT
    • 승리
      Rafael Dos Anjos
      웰터급 Bout
      Rafael Dos Anjos
      Kevin Lee
      일주
      4
      시간
      03:46
      메소드
      SUB
      Loss
      Kevin Lee
      -115 승산 -115
      일주
      4
      시간
      03:46
      메소드
      SUB
    • Loss
      Antonio Carlos Junior
      미들급 Bout
      Antonio Carlos Junior
      Ian Heinisch
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Ian Heinisch
      -190 승산 +160
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Megan Anderson
      여성 페더급 Bout
      Megan Anderson
      Felicia Spencer
      일주
      1
      시간
      03:25
      메소드
      SUB
      승리
      Felicia Spencer
      -210 승산 +175
      일주
      1
      시간
      03:25
      메소드
      SUB
    • 승리
      Vicente Luque
      웰터급 Bout
      Vicente Luque
      Derrick Krantz
      일주
      1
      시간
      03:53
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Derrick Krantz
      -800 승산 +550
      일주
      1
      시간
      03:53
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Charles Oliveira
      라이트급 Bout
      Charles Oliveira
      Nik Lentz
      일주
      2
      시간
      2:11
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Nik Lentz
      -360 승산 +280
      일주
      2
      시간
      2:11
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Davi Ramos
      라이트급 Bout
      Davi Ramos
      Austin Hubbard
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Austin Hubbard
      -550 승산 +375
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    18.05.19 / 17:00 EDT
    • 승리
      Aspen Ladd
      파이트 오브 더 나이트
      여성 밴텀급 Bout
      Aspen Ladd
      Sijara Eubanks
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Sijara Eubanks
      -330 승산 +250
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Desmond Green
      라이트급 Bout
      Desmond Green
      Charles Jourdain
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Charles Jourdain
      -900 승산 +600
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Danny Roberts
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      웰터급 Bout
      Danny Roberts
      Michel Pereira
      일주
      1
      시간
      01:47
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Michel Pereira
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      01:47
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Michael Trizano
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      페더급 Bout
      Michael Trizano
      Grant Dawson
      일주
      2
      시간
      02:27
      메소드
      SUB
      승리
      Grant Dawson
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      02:27
      메소드
      SUB
    • Loss
      Patrick Cummins
      라이트 헤비급 Bout
      Patrick Cummins
      Ed Herman
      일주
      1
      시간
      03:39
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Ed Herman
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      03:39
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Zak Cummings
      미들급 Bout
      Zak Cummings
      Trevin Giles
      일주
      3
      시간
      04:02
      메소드
      SUB
      Loss
      Trevin Giles
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:02
      메소드
      SUB
    • 승리
      Julio Arce
      페더급 Bout
      Julio Arce
      Julian Erosa
      일주
      3
      시간
      01:49
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Julian Erosa
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      01:49
      메소드
      KO/TKO
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!