주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Woodley Burns
31.05.20 / 10:00 KST
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
31.05.20 / 10:00 KST
  • Loss
    Tyron Woodley
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Tyron Woodley
    Gilbert Burns
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    승리
    Gilbert Burns
    -165 승산 +145
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Blagoy Ivanov
    헤비급 Bout
    Blagoy Ivanov
    Augusto Sakai
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    승리
    Augusto Sakai
    -105 승산 -115
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Billy Quarantillo
    Bout
    Billy Quarantillo
    Spike Carlyle
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Spike Carlyle
    -130 승산 +110
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Roosevelt Roberts
    라이트급 Bout
    Roosevelt Roberts
    Brok Weaver
    일주
    2
    시간
    3:26
    메소드
    SUB
    Loss
    Brok Weaver
    -340 승산 +280
    일주
    2
    시간
    3:26
    메소드
    SUB
  • 승리
    Mackenzie Dern
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    여성 스트로급 Bout
    Mackenzie Dern
    Hannah Cifers
    일주
    1
    시간
    2:36
    메소드
    SUB
    Loss
    Hannah Cifers
    -440 승산 +350
    일주
    1
    시간
    2:36
    메소드
    SUB
31.05.20 / 07:00 KST
  • 승리
    Katlyn Chookagian
    여성 플라이급 Bout
    Katlyn Chookagian
    Antonina Shevchenko
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Antonina Shevchenko
    +115 승산 -135
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Daniel Rodriguez
    웰터급 Bout
    Daniel Rodriguez
    Gabriel Green
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Gabriel Green
    -310 승산 +255
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Jamahal Hill
    라이트 헤비급 Bout
    Jamahal Hill
    Klidson Abreu
    일주
    1
    시간
    1:51
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Klidson Abreu
    -120 승산 +100
    일주
    1
    시간
    1:51
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Tim Elliott
    파이트 오브 더 나이트
    플라이급 Bout
    Tim Elliott
    Brandon Royval
    일주
    3
    시간
    3:18
    메소드
    SUB
    승리
    Brandon Royval
    -155 승산 +135
    일주
    3
    시간
    3:18
    메소드
    SUB
  • Loss
    Louis Smolka
    밴텀급 Bout
    Louis Smolka
    Casey Kenney
    일주
    1
    시간
    3:03
    메소드
    SUB
    승리
    Casey Kenney
    +240 승산 -280
    일주
    1
    시간
    3:03
    메소드
    SUB
  • 승리
    Chris Gutierrez
    페더급 Bout
    Chris Gutierrez
    Vince Morales
    일주
    2
    시간
    4:27
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Vince Morales
    -115 승산 -105
    일주
    2
    시간
    4:27
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!