주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Benavidez Figueiredo
29.02.20 / 20:00 EST
Chartway Arena, Norfolk 미국

UFC Fight Night

29.02.20 / 20:00 EST
29.02.20 / 20:00 EST .
Chartway Arena, Norfolk 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
29.02.20 / 20:00 EST
  • #1
    플라이급 Title Bout
    #3
    #1
    플라이급 Title Bout
    #3
    #1
    #3
    일주
    2
    시간
    1:54
    메소드
    KO/TKO
    #3
    Joseph Benavidez
    플라이급 Title Bout
    Deiveson Figueiredo
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    1:54
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 페더급 Bout
    여성 페더급 Bout
    일주
    1
    시간
    3:37
    메소드
    KO/TKO
    Felicia Spencer
    여성 페더급 Bout
    Zarah Fairn
    - 승산 -
    프랑스
    일주
    1
    시간
    3:37
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    0:38
    메소드
    KO/TKO
    Ion Cutelaba
    라이트 헤비급 Bout
    Magomed Ankalaev
    몰도바
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    0:38
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 페더급 Bout
    여성 페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:31
    메소드
    KO/TKO
    Megan Anderson
    여성 페더급 Bout
    Norma Dumont
    오스트레일리아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    3:31
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    2
    시간
    1:38
    메소드
    SUB
    Grant Dawson
    페더급 Bout
    Darrick Minner
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    1:38
    메소드
    SUB
언더 카드
29.02.20 / 17:00 EST
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Gabriel Silva
    밴텀급 Bout
    Kyler Phillips
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    일주
    1
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
    Brendan Allen
    미들급 Bout
    Tom Breese
    미국
    - 승산 -
    영국
    일주
    1
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Marcin Tybura
    헤비급 Bout
    Serghei Spivac
    폴란드
    - 승산 -
    몰도바
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Luis Pena
    라이트급 Bout
    Steve Garcia
    이탈리아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
    Jordan Griffin
    페더급 Bout
    TJ Brown
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:25
    메소드
    TKO
    Aalon Cruz
    페더급 Bout
    Spike Carlyle
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:25
    메소드
    TKO
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Sean Brady
    웰터급 Bout
    Ismail Naurdiev
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!