주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Benavidez Figueiredo
01.03.20 / 10:00 KST
Chartway Arena, Norfolk 미국
스폰서
메인 카드
01.03.20 / 10:00 KST
  • #1
    Joseph Benavidez
    #1
    플라이급 Title Bout
    Joseph Benavidez
    Deiveson Figueiredo
    일주
    2
    시간
    1:54
    메소드
    KO/TKO
    #3
    Deiveson Figueiredo
    #3
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    1:54
    메소드
    KO/TKO
  • Felicia Spencer
    여성 페더급 Bout
    Felicia Spencer
    Zarah Fairn
    일주
    1
    시간
    3:37
    메소드
    KO/TKO
    Zarah Fairn
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:37
    메소드
    KO/TKO
  • Ion Cutelaba
    라이트 헤비급 Bout
    Ion Cutelaba
    Magomed Ankalaev
    일주
    1
    시간
    0:38
    메소드
    KO/TKO
    Magomed Ankalaev
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    0:38
    메소드
    KO/TKO
  • Megan Anderson
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    여성 페더급 Bout
    Megan Anderson
    Norma Dumont Viana
    일주
    1
    시간
    3:31
    메소드
    KO/TKO
    Norma Dumont Viana
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:31
    메소드
    KO/TKO
  • Grant Dawson
    페더급 Bout
    Grant Dawson
    Darrick Minner
    일주
    2
    시간
    1:38
    메소드
    SUB
    Darrick Minner
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    1:38
    메소드
    SUB
01.03.20 / 07:00 KST
  • Gabriel Silva
    파이트 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Gabriel Silva
    Kyler Phillips
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kyler Phillips
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Brendan Allen
    미들급 Bout
    Brendan Allen
    Tom Breese
    일주
    1
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
    Tom Breese
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
  • Marcin Tybura
    헤비급 Bout
    Marcin Tybura
    Serghei Spivac
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Serghei Spivac
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Luis Pena
    라이트급 Bout
    Luis Pena
    Steve Garcia
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Steve Garcia
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Jordan Griffin
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Jordan Griffin
    TJ Brown
    일주
    2
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
    TJ Brown
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
  • Aalon Cruz
    페더급 Bout
    Aalon Cruz
    Spike Carlyle
    일주
    1
    시간
    1:25
    메소드
    TKO
    Spike Carlyle
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:25
    메소드
    TKO
  • Sean Brady
    웰터급 Bout
    Sean Brady
    Ismail Naurdiev
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ismail Naurdiev
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!