주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Santos Teixeira
08.11.20 / 12:00 KST
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
08.11.20 / 12:00 KST
  • Loss
    Thiago Santos
    라이트 헤비급 Bout
    Thiago Santos
    Glover Teixeira
    일주
    3
    시간
    01:48
    메소드
    SUB
    승리
    Glover Teixeira
    -240 승산 +200
    일주
    3
    시간
    01:48
    메소드
    SUB
  • 승리
    Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    Tanner Boser
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Tanner Boser
    +250 승산 -300
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Raoni Barcelos
    파이트 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Raoni Barcelos
    Khalid Taha
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Khalid Taha
    -360 승산 +300
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Giga Chikadze
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Giga Chikadze
    Jamey Simmons
    일주
    1
    시간
    03:51
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jamey Simmons
    -700 승산 +500
    일주
    1
    시간
    03:51
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Claudia Gadelha
    여성 스트로급 Bout
    Claudia Gadelha
    Yan Xiaonan
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Yan Xiaonan
    +140 승산 -160
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
08.11.20 / 09:30 KST
  • 승리
    Trevin Giles
    미들급 Bout
    Trevin Giles
    Bevon Lewis
    일주
    3
    시간
    01:26
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Bevon Lewis
    -105 승산 -115
    일주
    3
    시간
    01:26
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Alexandr Romanov
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Alexandr Romanov
    Marcos Rogerio De Lima
    일주
    1
    시간
    04:48
    메소드
    SUB
    Loss
    Marcos Rogerio De Lima
    -410 승산 +330
    일주
    1
    시간
    04:48
    메소드
    SUB
  • 승리
    Darren Elkins
    페더급 Bout
    Darren Elkins
    Eduardo Garagorri
    일주
    3
    시간
    02:23
    메소드
    SUB
    Loss
    Eduardo Garagorri
    -220 승산 +185
    일주
    3
    시간
    02:23
    메소드
    SUB
  • 승리
    Max Griffin
    웰터급 Bout
    Max Griffin
    Ramiz Brahimaj
    일주
    3
    시간
    02:04
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ramiz Brahimaj
    -145 승산 +125
    일주
    3
    시간
    02:04
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Gustavo Lopez
    밴텀급 Bout
    Gustavo Lopez
    Anthony Birchak
    일주
    1
    시간
    02:45
    메소드
    SUB
    Loss
    Anthony Birchak
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:45
    메소드
    SUB
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!