주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Blachowicz Souza
17.11.19 / 02:00 CET
Ginasio do Ibirapuera, São Paulo 브라질
스폰서
메인 카드
17.11.19 / 02:00 CET
  • #6
    Jan Blachowicz
    #6
    라이트 헤비급 Bout
    Jan Blachowicz
    Ronaldo Souza
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #8
    Ronaldo Souza
    #8
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #14
    Mauricio Rua
    #14
    라이트 헤비급 Bout
    Mauricio Rua
    Paul Craig
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
    Paul Craig
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
  • #13
    Charles Oliveira
    #13
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Charles Oliveira
    Jared Gordon
    일주
    1
    시간
    1:26
    메소드
    KO/TKO
    Jared Gordon
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:26
    메소드
    KO/TKO
  • Antonio Arroyo
    미들급 Bout
    Antonio Arroyo
    Andre Muniz
    Andre Muniz
    - 승산 -
  • Markus Perez
    미들급 Bout
    Markus Perez
    Wellington Turman
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Wellington Turman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
16.11.19 / 23:00 CET
  • Sergio Moraes
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Sergio Moraes
    James Krause
    일주
    3
    시간
    4:19
    메소드
    KO/TKO
    James Krause
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    4:19
    메소드
    KO/TKO
  • Ricardo Ramos
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Ricardo Ramos
    Luiz Garagorri
    일주
    1
    시간
    3:57
    메소드
    SUB
    Luiz Garagorri
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:57
    메소드
    SUB
  • Francisco Trinaldo
    라이트급 Bout
    Francisco Trinaldo
    Bobby Green
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Bobby Green
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Warlley Alves
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Warlley Alves
    Randy Brown
    일주
    2
    시간
    1:22
    메소드
    SUB
    Randy Brown
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    1:22
    메소드
    SUB
  • Douglas Silva de Andrade
    페더급 Bout
    Douglas Silva de Andrade
    Renan Barao
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Renan Barao
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Ariane Lipski
    여성 플라이급 Bout
    Ariane Lipski
    Isabela De Padua
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Isabela De Padua
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Vanessa Melo
    여성 밴텀급 Bout
    Vanessa Melo
    Tracy Cortez
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Tracy Cortez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이