주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Blachowicz Souza
16.11.19 / 20:00 EST
Ibirapuera Arena, São Paulo Brazil

UFC Fight Night

16.11.19 / 20:00 EST
16.11.19 / 20:00 EST .
Ibirapuera Arena, São Paulo Brazil
시청 방법
스폰서
메인 카드
16.11.19 / 20:00 EST
  • #6
    라이트 헤비급 Bout
    #8
    #6
    라이트 헤비급 Bout
    #8
    #6
    #8
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #8
    Jan Błachowicz
    라이트 헤비급 Bout
    Ronaldo Souza
    폴란드
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #14
    라이트 헤비급 Bout
    #14
    라이트 헤비급 Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
    Mauricio Rua
    라이트 헤비급 Bout
    Paul Craig
    브라질
    - 승산 -
    Scotland
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DRAW
  • #13
    라이트급 Bout
    #13
    라이트급 Bout
    #13
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:26
    메소드
    KO/TKO
    Charles Oliveira
    라이트급 Bout
    Jared Gordon
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    1:26
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    Antonio Arroyo
    미들급 Bout
    Andre Muniz
    브라질
    - 승산 -
    브라질
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Markus Perez
    미들급 Bout
    Wellington Turman
    브라질
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
16.11.19 / 17:00 EST
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    4:19
    메소드
    KO/TKO
    Sergio Moraes
    웰터급 Bout
    James Krause
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    4:19
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:57
    메소드
    SUB
    Ricardo Ramos
    페더급 Bout
    Luiz Garagorri
    브라질
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:57
    메소드
    SUB
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Francisco Trinaldo
    라이트급 Bout
    Bobby Green
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    1:22
    메소드
    SUB
    Warlley Alves
    웰터급 Bout
    Randy Brown
    브라질
    - 승산 -
    자메이카
    일주
    2
    시간
    1:22
    메소드
    SUB
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Douglas Silva de Andrade
    페더급 Bout
    Renan Barao
    브라질
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ariane da Silva
    여성 플라이급 Bout
    Isabela De Padua
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 여성 밴텀급 Bout
    여성 밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Vanessa Melo
    여성 밴텀급 Bout
    Tracy Cortez
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!