주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Magomedsharipov Kattar
09.11.19 / 11:00 PST
CSKA Arena, Moscow 러시아
스폰서
메인 카드
09.11.19 / 11:00 PST
  • #5
    Zabit Magomedsharipov
    #5
    페더급 Bout
    Zabit Magomedsharipov
    Calvin Kattar
    #11
    Calvin Kattar
    #11
    - 승산 -
  • #7
    Alexander Volkov
    #7
    헤비급 Bout
    Alexander Volkov
    Greg Hardy
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Greg Hardy
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Zelim Imadaev
    웰터급 Bout
    Zelim Imadaev
    Danny Roberts
    일주
    2
    시간
    4:54
    메소드
    KO/TKO
    Danny Roberts
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:54
    메소드
    KO/TKO
  • Khadis Ibragimov
    라이트 헤비급 Bout
    Khadis Ibragimov
    Ed Herman
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ed Herman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Ramazan Emeev
    웰터급 Bout
    Ramazan Emeev
    Anthony Rocco Martin
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Anthony Rocco Martin
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Shamil Gamzatov
    라이트 헤비급 Bout
    Shamil Gamzatov
    Klidson Abreu
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Klidson Abreu
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
09.11.19 / 08:00 PST
  • Magomed Ankalaev
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Magomed Ankalaev
    Dalcha Lungiambula
    일주
    3
    시간
    0:29
    메소드
    KO/TKO
    Dalcha Lungiambula
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    0:29
    메소드
    KO/TKO
  • Rustam Khabilov
    웰터급 Bout
    Rustam Khabilov
    Sergey Khandozhko
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Sergey Khandozhko
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Roman Kopylov
    미들급 Bout
    Roman Kopylov
    Karl Roberson
    일주
    3
    시간
    4:01
    메소드
    SUB
    Karl Roberson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    4:01
    메소드
    SUB
  • Abubakar Nurmagomedov
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Abubakar Nurmagomedov
    David Zawada
    일주
    1
    시간
    2:50
    메소드
    SUB
    David Zawada
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:50
    메소드
    SUB
  • Alexander Yakovlev
    라이트급 Bout
    Alexander Yakovlev
    Roosevelt Roberts
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Roosevelt Roberts
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Jessica-Rose Clark
    여성 밴텀급 Bout
    Jessica-Rose Clark
    Pannie Kianzad
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Pannie Kianzad
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Grigory Popov
    밴텀급 Bout
    Grigory Popov
    Davey Grant
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Davey Grant
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!