주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Magomedsharipov Kattar
09.11.19 / 14:00 EST
CSKA Arena, Moscow 러시아

UFC Fight Night

09.11.19 / 14:00 EST
09.11.19 / 14:00 EST .
CSKA Arena, Moscow 러시아
시청 방법
스폰서
메인 카드
09.11.19 / 14:00 EST
  • #5
    Featherweight Bout
    #11
    #5
    Featherweight Bout
    #11
    #5
    #11
    #11
    Zabit Magomedsharipov
    Featherweight Bout
    Calvin Kattar
    러시아
    - 승산 -
    미국
  • #7
    Heavyweight Bout
    #7
    Heavyweight Bout
    #7
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alexander Volkov
    Heavyweight Bout
    Greg Hardy
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    일주
    2
    시간
    4:54
    메소드
    KO/TKO
    Zelim Imadaev
    Welterweight Bout
    Danny Roberts
    - 승산 -
    영국
    일주
    2
    시간
    4:54
    메소드
    KO/TKO
  • Light Heavyweight Bout
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Khadis Ibragimov
    Light Heavyweight Bout
    Ed Herman
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Ramazan Emeev
    Welterweight Bout
    Anthony Rocco Martin
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Shamil Gamzatov
    Light Heavyweight Bout
    Klidson Abreu
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
09.11.19 / 11:00 EST
  • Light Heavyweight Bout
    Light Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    0:29
    메소드
    KO/TKO
    Magomed Ankalaev
    Light Heavyweight Bout
    Dalcha Lungiambula
    러시아
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    0:29
    메소드
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Rustam Khabilov
    Welterweight Bout
    Sergey Khandozhko
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Middleweight Bout
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    4:01
    메소드
    SUB
    Roman Kopylov
    Middleweight Bout
    Karl Roberson
    러시아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    4:01
    메소드
    SUB
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:50
    메소드
    SUB
    Abubakar Nurmagomedov
    Welterweight Bout
    David Zawada
    러시아
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:50
    메소드
    SUB
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alexander Yakovlev
    Lightweight Bout
    Roosevelt Roberts
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Women's Bantamweight Bout
    Women's Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Jessica-Rose Clark
    Women's Bantamweight Bout
    Pannie Kianzad
    오스트레일리아
    - 승산 -
    스웨덴
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Grigory Popov
    Bantamweight Bout
    Davey Grant
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!