주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Santos Walker
02.10.21 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

02.10.21 / 19:00 EDT
02.10.21 / 19:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
02.10.21 / 19:00 EDT
  • #5
    라이트 헤비급 Bout
    #10
    Win
    #5
    라이트 헤비급 Bout
    #10
    #5
    #10
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Johnny Walker
    Loss
    #10
    Thiago Santos
    라이트 헤비급 Bout
    Johnny Walker
    브라질
    -155 승산 +135
    브라질
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #14
    미들급 Bout
    Kevin Holland
    NC
    #14
    미들급 Bout
    #14
    일주
    1
    시간
    3:43
    메소드
    Other
    NC
    Kevin Holland
    미들급 Bout
    Kyle Daukaus
    미국
    -165 승산 +145
    미국
    일주
    1
    시간
    3:43
    메소드
    Other
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Niko Price
    Win
    Alex Oliveira
    웰터급 Bout
    Niko Price
    브라질
    +150 승산 -170
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #13
    미들급 Bout
    Loss
    #13
    미들급 Bout
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    Misha Cirkunov
    미들급 Bout
    Krzysztof Jotko
    캐나다
    +125 승산 -145
    폴란드
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트급 Bout
    Alexander Hernandez
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:20
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alexander Hernandez
    라이트급 Bout
    Mike Breeden
    미국
    -550 승산 +400
    미국
    일주
    1
    시간
    1:20
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
02.10.21 / 16:00 EDT
  • 라이트급 Bout
    Joe Solecki
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    Joe Solecki
    라이트급 Bout
    Jared Gordon
    미국
    -135 승산 +115
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 여성 플라이급 Bout
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    일주
    2
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
    Casey O'Neill
    Win
    Antonina Shevchenko
    여성 플라이급 Bout
    Casey O'Neill
    키르기스스탄
    +185 승산 -225
    오스트레일리아
    일주
    2
    시간
    4:47
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 밴텀급 Bout
    #15
    Loss
    여성 밴텀급 Bout
    #15
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Karol Rosa
    Win
    #15
    Bethe Correia
    여성 밴텀급 Bout
    Karol Rosa
    브라질
    +425 승산 -590
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    2:51
    메소드
    KO/TKO
    Jamie Mullarkey
    Win
    Devonte Smith
    라이트급 Bout
    Jamie Mullarkey
    -150 승산 +130
    오스트레일리아
    일주
    2
    시간
    2:51
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    2:04
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Douglas Silva de Andrade
    밴텀급 Bout
    Gaetano Pirrello
    브라질
    -265 승산 +215
    일주
    1
    시간
    2:04
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 밴텀급 Bout
    Stephanie Egger
    Win
    여성 밴텀급 Bout
    일주
    2
    시간
    2:22
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Stephanie Egger
    여성 밴텀급 Bout
    Shanna Young
    스위스
    -140 승산 +120
    미국
    일주
    2
    시간
    2:22
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    Submission
    Loss
    Alejandro Pérez
    밴텀급 Bout
    Johnny Eduardo
    멕시코
    -235 승산 +190
    브라질
    일주
    2
    시간
    4:13
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EDT
  • 메인 카드
    19:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EDT
    • 메인 카드
      19:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!