주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Fight Night: Dawson vs Green will take place on Saturday, October 7, 2023 at the UFC APEX in Las Vegas, Nevada

UFC Fight Night

Dawson Green
07.10.23 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
UFC Fight Night: Dawson vs Green will take place on Saturday, October 7, 2023 at the UFC APEX in Las Vegas, Nevada

UFC Fight Night

07.10.23 / 19:00 EDT
07.10.23 / 19:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
07.10.23 / 19:00 EDT
  • #10
    Lightweight Bout
    Grant Dawson
    Loss
    #10
    Lightweight Bout
    #10
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
    Bobby Green
    Win
    Grant Dawson
    Lightweight Bout
    Bobby Green
    미국
    -500 승산 +380
    미국
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Joe Pyfer
    Win
    Middleweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission
    Loss
    Joe Pyfer
    Middleweight Bout
    Abdul Razak Alhassan
    미국
    -345 승산 +275
    가나
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission
  • Welterweight Bout
    Alex Morono
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Joaquin Buckley
    Win
    Alex Morono
    Welterweight Bout
    Joaquin Buckley
    미국
    +154 승산 -185
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Drew Dober
    Win
    Lightweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:36
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Drew Dober
    Lightweight Bout
    Ricky Glenn
    미국
    -395 승산 +310
    미국
    일주
    1
    시간
    2:36
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Alexander Hernandez
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Bill Algeo
    Win
    Alexander Hernandez
    Featherweight Bout
    Bill Algeo
    미국
    -118 승산 -102
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
07.10.23 / 16:00 EDT
  • #15
    Women's Strawweight Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    Win
    #15
    Women's Strawweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Diana Belbita
    Loss
    Karolina Kowalkiewicz
    Women's Strawweight Bout
    Diana Belbita
    폴란드
    -142 승산 +120
    루마니아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Flyweight Bout
    Win
    Flyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
    Mateus Mendonça
    Loss
    Nate Maness
    Flyweight Bout
    Mateus Mendonça
    미국
    +235 승산 -290
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
  • Women's Strawweight Bout
    Vanessa Demopolous
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Vanessa Demopoulos
    Women's Strawweight Bout
    Kanako Murata
    미국
    +300 승산 -380
    일본
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Aoriqileng
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Aoriqileng
    Bantamweight Bout
    Johnny Munoz
    중국
    -108 승산 -112
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Flyweight Bout
    Loss
    Women's Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    JJ Aldrich
    Win
    Montana De La Rosa
    Women's Flyweight Bout
    JJ Aldrich
    미국
    -130 승산 +110
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EDT
  • 메인 카드
    19:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EDT
    • 메인 카드
      19:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!