주요 콘텐츠로 건너뛰기
Mackenzie Dern and Marina Rodriguez facing off on a red background

UFC Fight Night

Dern Rodriguez
09.10.21 / 16:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas United States
Mackenzie Dern and Marina Rodriguez facing off on a red background

UFC Fight Night

09.10.21 / 16:00 EDT
09.10.21 / 16:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas United States
시청 방법
스폰서
메인 카드
09.10.21 / 16:00 EDT
  • #4
    Women's Strawweight Bout
    #6
    Mackenzie Dern
    Loss
    #4
    Women's Strawweight Bout
    #6
    #4
    #6
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Marina Rodriguez
    Win
    #6
    Mackenzie Dern
    Women's Strawweight Bout
    Marina Rodriguez
    브라질
    -150 승산 +130
    브라질
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Randy Brown
    Welterweight Bout
    Jared Gooden
    자메이카
    -265 승산 +215
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #9
    Flyweight Bout
    #11
    Tim Elliott
    Loss
    #9
    Flyweight Bout
    #11
    #9
    #11
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    #11
    Tim Elliott
    Flyweight Bout
    Matheus Nicolau
    미국
    +150 승산 -170
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Flyweight Bout
    Loss
    Women's Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    0:53
    메소드
    Submission
    Win
    Sabina Mazo
    Women's Flyweight Bout
    Mariya Agapova
    콜롬비아
    -155 승산 +135
    카자흐스탄
    일주
    3
    시간
    0:53
    메소드
    Submission
  • Bantamweight Bout
    Chris Gutierrez
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Chris Gutierrez
    Bantamweight Bout
    Felipe Colares
    미국
    -265 승산 +215
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
언더 카드
09.10.21 / 14:00 EDT
  • Heavyweight Bout
    Win
    Heavyweight Bout
    일주
    2
    시간
    4:43
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alexandr Romanov
    Heavyweight Bout
    Jared Vanderaa
    몰도바
    -400 승산 +300
    미국
    일주
    2
    시간
    4:43
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Damon Jackson
    Win
    Charles Rosa
    Featherweight Bout
    Damon Jackson
    미국
    +145 승산 -165
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Strawweight Bout
    Luana Pinheiro
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    1
    시간
    4:14
    메소드
    Submission
    Loss
    Loopy Godinez
    Women's Strawweight Bout
    Silvana Gomez Juarez
    멕시코
    -210 승산 +175
    아르헨티나
    일주
    1
    시간
    4:14
    메소드
    Submission
  • Lightweight Bout
    Steve Garcia
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    2
    시간
    1:51
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Steve Garcia
    Lightweight Bout
    Charlie Ontiveros
    미국
    -310 승산 +245
    미국
    일주
    2
    시간
    1:51
    메소드
    KO/TKO

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    14:00 EDT
  • 메인 카드
    16:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      14:00 EDT
    • 메인 카드
      16:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!