주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Moraes Sandhagen
11.10.20 / 09:00 KST
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
메인 카드
11.10.20 / 09:00 KST
  • Loss
    Marlon Moraes
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Marlon Moraes
    Cory Sandhagen
    일주
    2
    시간
    01:04
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Cory Sandhagen
    +125 승산 -145
    일주
    2
    시간
    01:04
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Edson Barboza
    페더급 Bout
    Edson Barboza
    Makwan Amirkhani
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Makwan Amirkhani
    -250 승산 +210
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Ben Rothwell
    헤비급 Bout
    Ben Rothwell
    Marcin Tybura
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Marcin Tybura
    -140 승산 +120
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Markus Perez
    미들급 Bout
    Markus Perez
    Dricus Du Plessis
    일주
    1
    시간
    03:24
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Dricus Du Plessis
    +150 승산 -170
    일주
    1
    시간
    03:24
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Tom Aspinall
    헤비급 Bout
    Tom Aspinall
    Alan Baudot
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alan Baudot
    -650 승산 +475
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Youssef Zalal
    페더급 Bout
    Youssef Zalal
    Ilia Topuria
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Ilia Topuria
    -150 승산 +130
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
11.10.20 / 06:00 KST
  • 승리
    Tom Breese
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    미들급 Bout
    Tom Breese
    KB Bhullar
    일주
    1
    시간
    01:42
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    KB Bhullar
    -240 승산 +200
    일주
    1
    시간
    01:42
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Chris Daukaus
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    헤비급 Bout
    Chris Daukaus
    Rodrigo Nascimento Ferreira
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Rodrigo Nascimento Ferreira
    +220 승산 -260
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Impa Kasanganay
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    미들급 Bout
    Impa Kasanganay
    Joaquin Buckley
    일주
    2
    시간
    02:05
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Joaquin Buckley
    -240 승산 +200
    일주
    2
    시간
    02:05
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Ali Al-Qaisi
    밴텀급 Bout
    Ali Al-Qaisi
    Tony Kelley
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Tony Kelley
    +160 승산 -180
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Giga Chikadze
    페더급 Bout
    Giga Chikadze
    Omar Antonio Morales Ferrer
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Omar Antonio Morales Ferrer
    +150 승산 -170
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Tracy Cortez
    여성 밴텀급 Bout
    Tracy Cortez
    Stephanie Egger
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Stephanie Egger
    -150 승산 +130
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Bruno Silva
    플라이급 Bout
    Bruno Silva
    Tagir Ulanbekov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Tagir Ulanbekov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!