주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Fight Night: Moraes vs Sandhagen live October 10, 2020

UFC Fight Night

Moraes Sandhagen
10.10.20 / 20:00 EDT
UFC Fight Island, Abu Dhabi United Arab Emirates
UFC Fight Night: Moraes vs Sandhagen live October 10, 2020

UFC Fight Night

10.10.20 / 20:00 EDT
10.10.20 / 20:00 EDT .
UFC Fight Island, Abu Dhabi United Arab Emirates
시청 방법
스폰서
메인 카드
10.10.20 / 20:00 EDT
  • #1
    Bantamweight Bout
    #4
    Loss
    #1
    Bantamweight Bout
    #4
    #1
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    01:04
    메소드
    KO/TKO
    Win
    #4
    Marlon Moraes
    Bantamweight Bout
    Cory Sandhagen
    브라질
    +125 승산 -145
    미국
    일주
    2
    시간
    01:04
    메소드
    KO/TKO
  • #14
    Featherweight Bout
    Win
    #14
    Featherweight Bout
    #14
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Edson Barboza
    Featherweight Bout
    Makwan Amirkhani
    브라질
    -250 승산 +210
    핀란드
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Loss
    Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Marcin Tybura
    Win
    Ben Rothwell
    Heavyweight Bout
    Marcin Tybura
    -140 승산 +120
    폴란드
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    1
    시간
    03:24
    메소드
    KO/TKO
    Dricus Du Plessis
    Win
    Markus Perez
    Middleweight Bout
    Dricus Du Plessis
    브라질
    +150 승산 -170
    남아프리카
    일주
    1
    시간
    03:24
    메소드
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Tom Aspinall
    Win
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Tom Aspinall
    Heavyweight Bout
    Alan Baudot
    England
    -650 승산 +475
    프랑스
    일주
    1
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Youssef Zalal
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Ilia Topuria
    Win
    Youssef Zalal
    Featherweight Bout
    Ilia Topuria
    모로코
    -150 승산 +130
    조지아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
10.10.20 / 17:00 EDT
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    01:42
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Tom Breese
    Middleweight Bout
    KB Bhullar
    영국
    -240 승산 +200
    캐나다
    일주
    1
    시간
    01:42
    메소드
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Win
    Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Chris Daukaus
    Heavyweight Bout
    Rodrigo Nascimento
    미국
    +220 승산 -260
    브라질
    일주
    1
    시간
    00:45
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    02:05
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Impa Kasanganay
    Middleweight Bout
    Joaquin Buckley
    -240 승산 +200
    미국
    일주
    2
    시간
    02:05
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Ali Al-Qaisi
    Bantamweight Bout
    Tony Kelley
    +160 승산 -180
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Giga Chikadze
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Giga Chikadze
    Featherweight Bout
    Omar Morales
    조지아
    +150 승산 -170
    베네수엘라
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Women's Bantamweight Bout
    Tracy Cortez
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Stephanie Egger
    Loss
    Tracy Cortez
    Women's Bantamweight Bout
    Stephanie Egger
    미국
    -150 승산 +130
    스위스
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Flyweight Bout
    Loss
    Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Tagir Ulanbekov
    Win
    Bruno Silva
    Flyweight Bout
    Tagir Ulanbekov
    브라질
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!