주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Joanna Waterson
12.10.19 / 20:00 EDT
Amalie Arena, Tampa 미국
스폰서

Fight Card

  • #5
    Joanna Jedrzejczyk
    #5
    여성 스트로급 Bout
    Joanna Jedrzejczyk
    Michelle Waterson
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #7
    Michelle Waterson
    #7
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Cub Swanson
    파이트 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Cub Swanson
    Kron Gracie
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kron Gracie
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Niko Price
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    웰터급 Bout
    Niko Price
    James Vick
    일주
    1
    시간
    1:44
    메소드
    KO/TKO
    James Vick
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:44
    메소드
    KO/TKO
  • Mackenzie Dern
    여성 스트로급 Bout
    Mackenzie Dern
    Amanda Ribas
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Amanda Ribas
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Matt Frevola
    라이트급 Bout
    Matt Frevola
    Luis Pena
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Luis Pena
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Eryk Anders
    미들급 Bout
    Eryk Anders
    Gerald Meerschaert
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Gerald Meerschaert
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Ryan Spann
    라이트 헤비급 Bout
    Ryan Spann
    Devin Clark
    일주
    2
    시간
    2:01
    메소드
    SUB
    Devin Clark
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    2:01
    메소드
    SUB
  • Mike Davis
    라이트급 Bout
    Mike Davis
    Thomas Gifford
    일주
    3
    시간
    4:45
    메소드
    KO/TKO
    Thomas Gifford
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    4:45
    메소드
    KO/TKO
  • Max Griffin
    웰터급 Bout
    Max Griffin
    Alex Morono
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alex Morono
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #3
    Deiveson Figueiredo
    #3
    플라이급 Bout
    Deiveson Figueiredo
    Tim Elliott
    일주
    1
    시간
    3:08
    메소드
    SUB
    #6
    Tim Elliott
    #6
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:08
    메소드
    SUB
  • Marlon Vera
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Marlon Vera
    Andre Ewell
    일주
    3
    시간
    3:17
    메소드
    KO/TKO
    Andre Ewell
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    3:17
    메소드
    KO/TKO
  • Miguel Baeza
    웰터급 Bout
    Miguel Baeza
    Hector Aldana
    일주
    2
    시간
    2:32
    메소드
    KO/TKO
    Hector Aldana
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    2:32
    메소드
    KO/TKO
  • Marvin Vettori
    미들급 Bout
    Marvin Vettori
    Andrew Sanchez
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Andrew Sanchez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • JJ Aldrich
    여성 플라이급 Bout
    JJ Aldrich
    Lauren Mueller
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Lauren Mueller
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!