주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Grasso vs Araujo, Live From The UFC Apex In Las Vegas, Nevada On October 15, 2022

UFC Fight Night

Grasso Araujo
15.10.22 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Grasso vs Araujo, Live From The UFC Apex In Las Vegas, Nevada On October 15, 2022

UFC Fight Night

15.10.22 / 19:00 EDT
15.10.22 / 19:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
15.10.22 / 19:00 EDT
  • #5
    Women's Flyweight Bout
    #6
    Win
    #5
    Women's Flyweight Bout
    #6
    #5
    #6
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Viviane Araújo
    Loss
    #6
    Alexa Grasso
    Women's Flyweight Bout
    Viviane Araújo
    멕시코
    -230 승산 +195
    브라질
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:19
    메소드
    KO/TKO
    Jonathan Martinez
    Win
    Cub Swanson
    Bantamweight Bout
    Jonathan Martinez
    미국
    +175 승산 -205
    미국
    일주
    2
    시간
    4:19
    메소드
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    3:12
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Jordan Wright
    Middleweight Bout
    Duško Todorović
    미국
    +180 승산 -210
    세르비아
    일주
    2
    시간
    3:12
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Victor Henry
    Loss
    Raphael Assunção
    Bantamweight Bout
    Victor Henry
    브라질
    +330 승산 -410
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
    Alonzo Menifield
    Win
    Misha Cirkunov
    Light Heavyweight Bout
    Alonzo Menifield
    캐나다
    +170 승산 -200
    미국
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
15.10.22 / 16:00 EDT
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Mana Martinez
    Bantamweight Bout
    Brandon Davis
    미국
    -150 승산 +130
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Jacob Malkoun
    Win
    Nick Maximov
    Middleweight Bout
    Jacob Malkoun
    미국
    -125 승산 +105
    오스트레일리아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Joanderson Brito
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    Submission
    Loss
    Joanderson Brito
    Featherweight Bout
    Lucas Alexander
    브라질
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    Submission
  • Women's Strawweight Bout
    Piera Rodriguez
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Sam Hughes
    Loss
    Piera Rodriguez
    Women's Strawweight Bout
    Sam Hughes
    베네수엘라
    -165 승산 +140
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Flyweight Bout
    Tatsuro Taira
    Win
    Flyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:19
    메소드
    Submission
    CJ Vergara
    Loss
    Tatsuro Taira
    Flyweight Bout
    CJ Vergara
    일본
    -260 승산 +220
    미국
    일주
    2
    시간
    4:19
    메소드
    Submission
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    1
    시간
    1:33
    메소드
    KO/TKO
    Themba Gorimbo
    Win
    Mike Jackson
    Welterweight Bout
    Pete Rodriguez
    미국
    +490 승산 -660
    미국
    일주
    1
    시간
    1:33
    메소드
    KO/TKO

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EDT
  • 메인 카드
    19:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EDT
    • 메인 카드
      19:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!