주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Ladd Dumont
16.10.21 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
16.10.21 / 19:00 EDT
  • Loss
    Aspen Ladd
    여성 페더급 Bout
    Aspen Ladd
    Norma Dumont
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Norma Dumont
    -150 승산 +130
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    Carlos Felipe
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Carlos Felipe
    -115 승산 -105
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Jim Miller
    라이트급 Bout
    Jim Miller
    Erick Gonzalez
    일주
    2
    시간
    0:14
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Erick Gonzalez
    -190 승산 +160
    일주
    2
    시간
    0:14
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Manon Fiorot
    여성 플라이급 Bout
    Manon Fiorot
    Mayra Bueno Silva
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Mayra Bueno Silva
    -220 승산 +180
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Nate Landwehr
    페더급 Bout
    Nate Landwehr
    Ludovit Klein
    일주
    3
    시간
    2:22
    메소드
    Submission
    Loss
    Ludovit Klein
    +245 승산 -310
    일주
    3
    시간
    2:22
    메소드
    Submission
16.10.21 / 16:30 EDT
  • Loss
    Andrew Sanchez
    미들급 Bout
    Andrew Sanchez
    Bruno Silva
    일주
    3
    시간
    2:35
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Bruno Silva
    +120 승산 -140
    일주
    3
    시간
    2:35
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Danny Roberts
    웰터급 Bout
    Danny Roberts
    Ramazan Emeev
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Ramazan Emeev
    +195 승산 -240
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • Loss
    Loopy Godinez
    여성 플라이급 Bout
    Loopy Godinez
    Luana Carolina
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Luana Carolina
    -235 승산 +190
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Danaa Batgerel
    밴텀급 Bout
    Danaa Batgerel
    Brandon Davis
    일주
    1
    시간
    2:01
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Brandon Davis
    -195 승산 +165
    일주
    1
    시간
    2:01
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Istela Nunes
    여성 스트로급 Bout
    Istela Nunes
    Ariane Carnelossi
    일주
    3
    시간
    2:57
    메소드
    Submission
    승리
    Ariane Carnelossi
    +145 승산 -165
    일주
    3
    시간
    2:57
    메소드
    Submission
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:30 EDT
    • 메인 카드
      19:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!