주요 콘텐츠로 건너뛰기
Aspen Ladd and Norma Dumont Face off Against Each Other

UFC Fight Night

Ladd Dumont
16.10.21 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국
Aspen Ladd and Norma Dumont Face off Against Each Other

UFC Fight Night

16.10.21 / 19:00 EDT
16.10.21 / 19:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
16.10.21 / 19:00 EDT
  • #3
    여성 페더급 Bout
    Loss
    #3
    여성 페더급 Bout
    #3
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Norma Dumont
    Win
    Aspen Ladd
    여성 페더급 Bout
    Norma Dumont
    미국
    -150 승산 +130
    브라질
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    Win
    헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Carlos Felipe
    미국
    -115 승산 -105
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Jim Miller
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    0:14
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jim Miller
    라이트급 Bout
    Erick Gonzalez
    미국
    -190 승산 +160
    미국
    일주
    2
    시간
    0:14
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Bout
    Manon Fiorot
    Win
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Mayra Bueno Silva
    Loss
    Manon Fiorot
    여성 플라이급 Bout
    Mayra Bueno Silva
    프랑스
    -220 승산 +180
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    Nate Landwehr
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    2:22
    메소드
    Submission
    Ludovit Klein
    Loss
    Nate Landwehr
    페더급 Bout
    Ludovit Klein
    미국
    +245 승산 -310
    슬로바키아
    일주
    3
    시간
    2:22
    메소드
    Submission
언더 카드
16.10.21 / 16:30 EDT
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    2:35
    메소드
    KO/TKO
    Bruno Silva
    Win
    Andrew Sanchez
    미들급 Bout
    Bruno Silva
    +120 승산 -140
    브라질
    일주
    3
    시간
    2:35
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Danny Roberts
    웰터급 Bout
    Ramazan Emeev
    영국
    +195 승산 -240
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 여성 플라이급 Bout
    Luana Pinheiro
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Luana Carolina
    Win
    Loopy Godinez
    여성 플라이급 Bout
    Luana Carolina
    멕시코
    -235 승산 +190
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    2:01
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Batgerel Danaa
    밴텀급 Bout
    Brandon Davis
    몽골
    -195 승산 +165
    미국
    일주
    1
    시간
    2:01
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 스트로급 Bout
    Loss
    여성 스트로급 Bout
    일주
    3
    시간
    2:57
    메소드
    Submission
    Win
    Istela Nunes
    여성 스트로급 Bout
    Ariane Carnelossi
    브라질
    +145 승산 -165
    브라질
    일주
    3
    시간
    2:57
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:30 EDT
  • 메인 카드
    19:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:30 EDT
    • 메인 카드
      19:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!