주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Ortega Jung
17.10.20 / 19:00 EDT
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
메인 카드
17.10.20 / 19:00 EDT
  • 승리
    Brian Ortega
    페더급 Bout
    Brian Ortega
    Chan Sung Jung
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Chan Sung Jung
    +180 승산 -205
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Katlyn Chookagian
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    여성 플라이급 Bout
    Katlyn Chookagian
    Jessica Andrade
    일주
    1
    시간
    04:54
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jessica Andrade
    +130 승산 -150
    일주
    1
    시간
    04:54
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Jim Crute
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Jim Crute
    Modestas Bukauskas
    일주
    1
    시간
    02:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Modestas Bukauskas
    -320 승산 +260
    일주
    1
    시간
    02:00
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Claudio Silva
    웰터급 Bout
    Claudio Silva
    James Krause
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    James Krause
    +125 승산 -145
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Thomas Almeida
    페더급 Bout
    Thomas Almeida
    Jonathan Martinez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Jonathan Martinez
    -135 승산 +115
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
17.10.20 / 16:00 EDT
  • Loss
    Mateusz Gamrot
    파이트 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Mateusz Gamrot
    Guram Kutateladze
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Guram Kutateladze
    -300 승산 +250
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Gillian Robertson
    여성 플라이급 Bout
    Gillian Robertson
    Poliana Botelho
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Poliana Botelho
    -210 승산 +180
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Jun Yong Park
    미들급 Bout
    Jun Yong Park
    John Phillips
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    John Phillips
    -270 승산 +230
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jamie Mullarkey
    라이트급 Bout
    Jamie Mullarkey
    Fares Ziam
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Fares Ziam
    -140 승산 +120
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Gadzhimurad Antigulov
    라이트 헤비급 Bout
    Gadzhimurad Antigulov
    Maxim Grishin
    일주
    2
    시간
    04:59
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Maxim Grishin
    +290 승산 -360
    일주
    2
    시간
    04:59
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Said Nurmagomedov
    밴텀급 Bout
    Said Nurmagomedov
    Mark Striegl
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Mark Striegl
    -410 승산 +330
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!