주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Fight Night: Ortega vs The Korean Zombie Hero

UFC Fight Night

Ortega Jung
17.10.20 / 19:00 EDT
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
UFC Fight Night: Ortega vs The Korean Zombie Hero

UFC Fight Night

17.10.20 / 19:00 EDT
17.10.20 / 19:00 EDT .
UFC Fight Island, Abu Dhabi 아랍에미리트
시청 방법
스폰서
메인 카드
17.10.20 / 19:00 EDT
  • #2
    Featherweight Bout
    #4
    Brian Ortega
    Win
    #2
    Featherweight Bout
    #4
    #2
    #4
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    #4
    Brian Ortega
    Featherweight Bout
    Chan Sung Jung
    미국
    +180 승산 -205
    대한민국
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #1
    Women's Flyweight Bout
    Katlyn Cerminara
    Loss
    #1
    Women's Flyweight Bout
    #1
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    04:54
    메소드
    KO/TKO
    Jessica Andrade
    Win
    Katlyn Cerminara
    Women's Flyweight Bout
    Jéssica Andrade
    미국
    +130 승산 -150
    브라질
    일주
    1
    시간
    04:54
    메소드
    KO/TKO
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    02:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jimmy Crute
    Light Heavyweight Bout
    Modestas Bukauskas
    오스트레일리아
    -320 승산 +260
    리투아니아
    일주
    1
    시간
    02:00
    메소드
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Claudio Silva
    Welterweight Bout
    James Krause
    브라질
    +125 승산 -145
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Jonathan Martinez
    Win
    Thomas Almeida
    Featherweight Bout
    Jonathan Martinez
    브라질
    -135 승산 +115
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
17.10.20 / 16:00 EDT
  • Lightweight Bout
    Mateusz Gamrot
    Loss
    Lightweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Mateusz Gamrot
    Lightweight Bout
    Guram Kutateladze
    폴란드
    -300 승산 +250
    조지아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #15
    Women's Flyweight Bout
    Gillian Robertson
    Win
    #15
    Women's Flyweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Gillian Robertson
    Women's Flyweight Bout
    Poliana Botelho
    캐나다
    -210 승산 +180
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Middleweight Bout
    Junyong Park
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Junyong Park
    Middleweight Bout
    John Phillips
    대한민국
    -270 승산 +230
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Jamie Mullarkey
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Farès Ziam
    Win
    Jamie Mullarkey
    Lightweight Bout
    Farès Ziam
    오스트레일리아
    -140 승산 +120
    프랑스
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    2
    시간
    04:59
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Gadzhimurad Antigulov
    Light Heavyweight Bout
    Max Grishin
    러시아
    +290 승산 -360
    러시아
    일주
    2
    시간
    04:59
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Said Nurmagomedov
    Bantamweight Bout
    Mark Striegl
    러시아
    -410 승산 +330
    필리핀
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    KO/TKO

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!