주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Reyes Weidman
18.10.19 / 21:00 EDT
TD Garden, Boston 미국
스폰서
메인 카드
18.10.19 / 21:00 EDT
  • #4
    Dominick Reyes
    #4
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Dominick Reyes
    Chris Weidman
    일주
    1
    시간
    1:43
    메소드
    KO/TKO
    #8
    Chris Weidman
    #8
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:43
    메소드
    KO/TKO
  • #7
    Yair Rodriguez
    #7
    파이트 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Yair Rodriguez
    Jeremy Stephens
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEc
    #8
    Jeremy Stephens
    #8
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEc
  • Greg Hardy
    Greg Hardy
    Ben Sosoli
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    No Contest
    Ben Sosoli
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    No Contest
  • Joe Lauzon
    라이트급 Bout
    Joe Lauzon
    Jonathan Pearce
    일주
    1
    시간
    1:33
    메소드
    KO/TKO
    Jonathan Pearce
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:33
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    Maycee Barber
    #12
    여성 플라이급 Bout
    Maycee Barber
    Gillian Robertson
    일주
    1
    시간
    3:04
    메소드
    KO/TKO
    #15
    Gillian Robertson
    #15
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:04
    메소드
    KO/TKO
  • Deron Winn
    미들급 Bout
    Deron Winn
    Darren Stewart
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Darren Stewart
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
18.10.19 / 18:00 EDT
  • Charles Rosa
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Charles Rosa
    Manny Bermudez
    일주
    1
    시간
    2:46
    메소드
    SUB
    Manny Bermudez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:46
    메소드
    SUB
  • Molly McCann
    여성 플라이급 Bout
    Molly McCann
    Diana Belbita
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Diana Belbita
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Kyle Bochniak
    페더급 Bout
    Kyle Bochniak
    Sean Woodson
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Sean Woodson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Randy Costa
    밴텀급 Bout
    Randy Costa
    Boston Salmon
    일주
    1
    시간
    2:15
    메소드
    KO/TKO
    Boston Salmon
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:15
    메소드
    KO/TKO
  • Court McGee
    웰터급 Bout
    Court McGee
    Sean Brady
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Sean Brady
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Brendan Allen
    미들급 Bout
    Brendan Allen
    Kevin Holland
    일주
    2
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
    Kevin Holland
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
  • Daniel Spitz
    헤비급 Bout
    Daniel Spitz
    Tanner Boser
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Tanner Boser
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!