주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Maia Askren
26.10.19 / 08:00 EDT
Singapore Indoor Stadium, Singapore 싱가포르

UFC Fight Night

26.10.19 / 08:00 EDT
26.10.19 / 08:00 EDT .
Singapore Indoor Stadium, Singapore 싱가포르
시청 방법
스폰서
메인 카드
26.10.19 / 08:00 EDT
  • #10
    Welterweight Bout
    #11
    #10
    Welterweight Bout
    #11
    #10
    #11
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    3:54
    메소드
    SUB
    #11
    Demian Maia
    Welterweight Bout
    Ben Askren
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    3:54
    메소드
    SUB
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Michael Johnson
    Lightweight Bout
    Stevie Ray
    미국
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    SUB
    Frank Camacho
    Lightweight Bout
    Beneil Dariush
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    2:02
    메소드
    SUB
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    4:46
    메소드
    SUB
    Ciryl Gane
    Heavyweight Bout
    Don'Tale Mayes
    프랑스
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    4:46
    메소드
    SUB
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Muslim Salikhov
    Welterweight Bout
    Laureano Staropoli
    러시아
    - 승산 -
    아르헨티나
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
26.10.19 / 05:00 EDT
  • Women's Strawweight Bout
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Randa Markos
    Women's Strawweight Bout
    Ashley Yoder
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alex White
    Lightweight Bout
    Rafael Fiziev
    - 승산 -
    아제르바이잔
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Enrique Barzola
    Featherweight Bout
    Movsar Evloev
    페루
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #13
    Heavyweight Bout
    #14
    #13
    Heavyweight Bout
    #14
    #13
    #14
    일주
    1
    시간
    2:11
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Maurice Greene
    Heavyweight Bout
    Sergei Pavlovich
    미국
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    2:11
    메소드
    KO/TKO
  • Women's Strawweight Bout
    Women's Strawweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Loma Lookboonmee
    Women's Strawweight Bout
    Alexandra Albu
    태국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Raphael Pessoa Nunes
    Heavyweight Bout
    Jeff Hughes
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!