주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Waterson Hill
13.09.20 / 09:00 KST
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
13.09.20 / 09:00 KST
  • 승리
    Michelle Waterson
    파이트 오브 더 나이트
    여성 스트로급 Bout
    Michelle Waterson
    Angela Hill
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Angela Hill
    +105 승산 -125
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Ottman Azaitar
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Ottman Azaitar
    Khama Worthy
    일주
    1
    시간
    01:32
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Khama Worthy
    +110 승산 -130
    일주
    1
    시간
    01:32
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Roxanne Modafferi
    여성 플라이급 Bout
    Roxanne Modafferi
    Andrea Lee
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
    Loss
    Andrea Lee
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
  • 승리
    Ed Herman
    라이트 헤비급 Bout
    Ed Herman
    Mike Rodriguez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    SUB
    Loss
    Mike Rodriguez
    +200 승산 -240
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    SUB
  • 승리
    Bobby Green
    라이트급 Bout
    Bobby Green
    Alan Patrick
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alan Patrick
    -260 승산 +220
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Billy Quarantillo
    페더급 Bout
    Billy Quarantillo
    Kyle Nelson
    일주
    3
    시간
    00:08
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Kyle Nelson
    -250 승산 +210
    일주
    3
    시간
    00:08
    메소드
    KO/TKO
13.09.20 / 06:00 KST
  • Loss
    Julia Avila
    여성 밴텀급 Bout
    Julia Avila
    Sijara Eubanks
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Sijara Eubanks
    -300 승산 +250
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Roosevelt Roberts
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Roosevelt Roberts
    Kevin Croom
    일주
    1
    시간
    00:31
    메소드
    SUB
    승리
    Kevin Croom
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:31
    메소드
    SUB
  • 승리
    Alexandr Romanov
    헤비급 Bout
    Alexandr Romanov
    Roque Martinez
    일주
    2
    시간
    04:22
    메소드
    SUB
    Loss
    Roque Martinez
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:22
    메소드
    SUB
  • Loss
    Brok Weaver
    Catchweight Bout
    Brok Weaver
    Jalin Turner
    일주
    2
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
    승리
    Jalin Turner
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
  • 승리
    Bryan Barberena
    웰터급 Bout
    Bryan Barberena
    Anthony Ivy
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Anthony Ivy
    -270 승산 +230
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Sabina Mazo
    여성 플라이급 Bout
    Sabina Mazo
    Justine Kish
    일주
    3
    시간
    03:58
    메소드
    SUB
    Loss
    Justine Kish
    -250 승산 +210
    일주
    3
    시간
    03:58
    메소드
    SUB
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!