주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

세로니 게이치
14.09.19 / 20:00 EDT
Rogers Arena, Vancouver 캐나다
스폰서
    메인 카드
    14.09.19 / 20:00 EDT
    • #4
      Donald Cerrone
      #4
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      라이트급 Bout
      Donald Cerrone
      Justin Gaethje
      일주
      1
      시간
      4:18
      메소드
      KO/TKO
      #5
      Justin Gaethje
      #5
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      4:18
      메소드
      KO/TKO
    • #9
      Glover Teixeira
      #9
      라이트 헤비급 Bout
      Glover Teixeira
      Nikita Krylov
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #13
      Nikita Krylov
      #13
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Todd Duffee
      헤비급 Bout
      Todd Duffee
      Jeff Hughes
      일주
      1
      시간
      4:03
      메소드
      No Contest
      Jeff Hughes
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      4:03
      메소드
      No Contest
    • Michel Pereira
      파이트 오브 더 나이트
      웰터급 Bout
      Michel Pereira
      Tristan Connelly
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Tristan Connelly
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #12
      Uriah Hall
      #12
      미들급 Bout
      Uriah Hall
      Antonio Carlos Junior
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      #13
      Antonio Carlos Junior
      #13
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • #15
      Misha Cirkunov
      #15
      퍼포먼스 오브 더 나이트
      라이트 헤비급 Bout
      Misha Cirkunov
      Jimmy Crute
      일주
      1
      시간
      3:38
      메소드
      SUB
      Jimmy Crute
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      3:38
      메소드
      SUB
    14.09.19 / 17:00 EDT
    • #14
      Marcin Tybura
      #14
      헤비급 Bout
      Marcin Tybura
      Augusto Sakai
      일주
      1
      시간
      0:59
      메소드
      KO/TKO
      #15
      Augusto Sakai
      #15
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      0:59
      메소드
      KO/TKO
    • Cole Smith
      밴텀급 Bout
      Cole Smith
      Miles Johns
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Miles Johns
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Brad Katona
      밴텀급 Bout
      Brad Katona
      Hunter Azure
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Hunter Azure
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Chas Skelly
      페더급 Bout
      Chas Skelly
      Jordan Griffin
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Jordan Griffin
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    • Louis Smolka
      밴텀급 Bout
      Louis Smolka
      Ryan MacDonald
      일주
      1
      시간
      4:43
      메소드
      KO/TKO
      Ryan MacDonald
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      4:43
      메소드
      KO/TKO
    • Kyle Prepolec
      라이트급 Bout
      Kyle Prepolec
      Austin Hubbard
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
      Austin Hubbard
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      5:00
      메소드
      DEC
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!