주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Cowboy Gaethje
14.09.19 / 20:00 EDT
Rogers Arena, Vancouver Canada

UFC Fight Night

14.09.19 / 20:00 EDT
14.09.19 / 20:00 EDT .
Rogers Arena, Vancouver Canada
시청 방법
스폰서
메인 카드
14.09.19 / 20:00 EDT
  • #4
    Lightweight Bout
    #5
    #4
    Lightweight Bout
    #5
    #4
    #5
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:18
    메소드
    KO/TKO
    #5
    Donald Cerrone
    Lightweight Bout
    Justin Gaethje
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    4:18
    메소드
    KO/TKO
  • #9
    Light Heavyweight Bout
    #13
    #9
    Light Heavyweight Bout
    #13
    #9
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #13
    Glover Teixeira
    Light Heavyweight Bout
    Nikita Krylov
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    4:03
    메소드
    No Contest
    Todd Duffee
    Heavyweight Bout
    Jeff Hughes
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:03
    메소드
    No Contest
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Michel Pereira
    Welterweight Bout
    Tristan Connelly
    브라질
    - 승산 -
    캐나다
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #12
    Middleweight Bout
    #13
    #12
    Middleweight Bout
    #13
    #12
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #13
    Uriah Hall
    Middleweight Bout
    Antonio Carlos Junior
    자메이카
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #15
    Light Heavyweight Bout
    #15
    Light Heavyweight Bout
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
    Misha Cirkunov
    Light Heavyweight Bout
    Jimmy Crute
    캐나다
    - 승산 -
    오스트레일리아
    일주
    1
    시간
    3:38
    메소드
    SUB
언더 카드
14.09.19 / 17:00 EDT
  • #14
    Heavyweight Bout
    #15
    #14
    Heavyweight Bout
    #15
    #14
    #15
    일주
    1
    시간
    0:59
    메소드
    KO/TKO
    #15
    Marcin Tybura
    Heavyweight Bout
    Augusto Sakai
    폴란드
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    0:59
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Cole Smith
    Bantamweight Bout
    Miles Johns
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Brad Katona
    Bantamweight Bout
    Hunter Azure
    캐나다
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Chas Skelly
    Featherweight Bout
    Jordan Griffin
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    1
    시간
    4:43
    메소드
    KO/TKO
    Louis Smolka
    Bantamweight Bout
    Ryan MacDonald
    미국
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    4:43
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Kyle Prepolec
    Lightweight Bout
    Austin Hubbard
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!