주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Covington Woodley
20.09.20 / 09:00 KST
UFC APEX, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
20.09.20 / 09:00 KST
  • 승리
    Colby Covington
    웰터급 Bout
    Colby Covington
    Tyron Woodley
    일주
    5
    시간
    01:20
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Tyron Woodley
    -350 승산 +290
    일주
    5
    시간
    01:20
    메소드
    KO/TKO
  • CERRONE DONALD
    #14
    Donald Cerrone
    #14
    웰터급 Bout
    Donald Cerrone
    Niko Price
    Niko Price
    +120 승산 -140
  • 승리
    Khamzat Chimaev
    미들급 Bout
    Khamzat Chimaev
    Gerald Meerschaert
    일주
    1
    시간
    00:17
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Gerald Meerschaert
    -425 승산 +355
    일주
    1
    시간
    00:17
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Johnny Walker
    라이트 헤비급 Bout
    Johnny Walker
    Ryan Spann
    일주
    1
    시간
    02:42
    메소드
    KO/TKO
    SPANN RYAN
    Loss
    Ryan Spann
    -125 승산 +105
    일주
    1
    시간
    02:42
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Mackenzie Dern
    여성 스트로급 Bout
    Mackenzie Dern
    Randa Markos
    일주
    1
    시간
    03:44
    메소드
    SUB
    Loss
    Randa Markos
    -160 승산 +140
    일주
    1
    시간
    03:44
    메소드
    SUB
  • 승리
    Kevin Holland
    미들급 Bout
    Kevin Holland
    Darren Stewart
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Darren Stewart
    -260 승산 +220
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
20.09.20 / 06:00 KST
  • Loss
    Jordan Espinosa
    플라이급 Bout
    Jordan Espinosa
    David Dvorak
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    David Dvorak
    -110 승산 -110
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Mirsad Bektic
    페더급 Bout
    Mirsad Bektic
    Damon Jackson
    일주
    3
    시간
    01:21
    메소드
    SUB
    승리
    Damon Jackson
    -350 승산 +290
    일주
    3
    시간
    01:21
    메소드
    SUB
  • 승리
    Mayra Bueno Silva
    플라이급 Bout
    Mayra Bueno Silva
    Mara Romero Borella
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    SUB
    Loss
    Mara Romero Borella
    -260 승산 +220
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    SUB
  • 승리
    Jessica-Rose Clark
    여성 밴텀급 Bout
    Jessica-Rose Clark
    Sarah Alpar
    일주
    3
    시간
    04:10
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Sarah Alpar
    -210 승산 +180
    일주
    3
    시간
    04:10
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Darrick Minner
    페더급 Bout
    Darrick Minner
    TJ Laramie
    일주
    1
    시간
    00:48
    메소드
    SUB
    Loss
    TJ Laramie
    +265 승산 -320
    일주
    1
    시간
    00:48
    메소드
    SUB
  • Loss
    Journey Newson
    밴텀급 Bout
    Journey Newson
    Randy Costa
    일주
    1
    시간
    00:41
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Randy Costa
    -130 승산 +110
    일주
    1
    시간
    00:41
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Andre Ewell
    밴텀급 Bout
    Andre Ewell
    Irwin Rivera
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Irwin Rivera
    -215 승산 +185
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Tyson Nam
    밴텀급 Bout
    Tyson Nam
    Jerome Rivera
    일주
    2
    시간
    00:35
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jerome Rivera
    -180 승산 +160
    일주
    2
    시간
    00:35
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • 메인 카드
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!