주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Copenhagen Hermansson vs Cannonier

UFC Fight Night

Hermansson Cannonier
28.09.19 / 14:00 EDT
Royal Arena, Copenhagen 덴마크
UFC Copenhagen Hermansson vs Cannonier

UFC Fight Night

28.09.19 / 14:00 EDT
28.09.19 / 14:00 EDT .
Royal Arena, Copenhagen 덴마크
시청 방법
스폰서
메인 카드
28.09.19 / 14:00 EDT
  • #5
    미들급 Bout
    #9
    #5
    미들급 Bout
    #9
    #5
    #9
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    0:27
    메소드
    KO/TKO
    #9
    Jack Hermansson
    미들급 Bout
    Jared Cannonier
    노르웨이
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    0:27
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    1
    시간
    1:12
    메소드
    KO/TKO
    Mark Madsen
    라이트급 Bout
    Danilo Belluardo
    덴마크
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    1:12
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Gunnar Nelson
    웰터급 Bout
    Gilbert Burns
    아이슬란드
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    2:35
    메소드
    KO/TKO
    Ion Cutelaba
    라이트 헤비급 Bout
    Khalil Rountree Jr.
    몰도바
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    2:35
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    라이트 헤비급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    SUB
    Michal Oleksiejczuk
    라이트 헤비급 Bout
    Ovince Saint Preux
    폴란드
    - 승산 -
    아이티
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    SUB
  • 웰터급 Bout
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Nicolas Dalby
    웰터급 Bout
    Alex Oliveira
    덴마크
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
28.09.19 / 11:00 EDT
  • 미들급 Bout
    미들급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:17
    메소드
    KO/TKO
    Alen Amedovski
    미들급 Bout
    John Phillips
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    0:17
    메소드
    KO/TKO
  • 일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alessio Di Chirico
    Makhmud Muradov
    이탈리아
    - 승산 -
    우즈베키스탄
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Win
    Siyar Bahadurzada
    웰터급 Bout
    Ismail Naurdiev
    아프가니스탄
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Brandon Davis
    페더급 Bout
    Giga Chikadze
    미국
    - 승산 -
    조지아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #11
    여성 밴텀급 Bout
    #12
    #11
    여성 밴텀급 Bout
    #12
    #11
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #12
    Macy Chiasson
    여성 밴텀급 Bout
    Lina Lansberg
    미국
    - 승산 -
    스웨덴
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Marc Diakiese
    라이트급 Bout
    Lando Vannata
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    밴텀급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    2:51
    메소드
    SUB
    Jack Shore
    밴텀급 Bout
    Nohelin Hernandez
    Wales
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    2:51
    메소드
    SUB

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!