주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Gustafsson Smith
01.06.19 / 13:00 EDT
Ericsson Globe, Stockholm 스웨덴

UFC Fight Night

01.06.19 / 13:00 EDT
01.06.19 / 13:00 EDT.
Ericsson Globe, Stockholm 스웨덴
시청 방법
스폰서
메인 카드
01.06.19 / 13:00 EDT
  • 라이트 헤비급 Bout
    #3
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    #3
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Alexander Gustafsson
    vs
    Anthony Smith
    일주
    4
    시간
    2:38
    메소드
    SUB
    승리
    Alexander Gustafsson
    라이트 헤비급 Bout
    Anthony Smith
    스웨덴
    - 승산 -
    미국
    일주
    4
    시간
    2:38
    메소드
    SUB
  • 라이트 헤비급 Bout
    #11
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Jimi Manuwa
    vs
    Aleksandar Rakić
    일주
    1
    시간
    0:42
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jimi Manuwa
    라이트 헤비급 Bout
    Aleksandar Rakić
    미국
    - 승산 -
    오스트리아
    일주
    1
    시간
    0:42
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Makwan Amirkhani
    vs
    Chris Fishgold
    일주
    2
    시간
    04:25
    메소드
    SUB
    Loss
    Makwan Amirkhani
    페더급 Bout
    Chris Fishgold
    - 승산 -
    영국
    일주
    2
    시간
    04:25
    메소드
    SUB
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    Damir Hadzovic
    vs
    Christos Giagos
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Damir Hadzovic
    라이트급 Bout
    Christos Giagos
    보스니아 헤르체고비나
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    Daniel Teymur
    vs
    Sung Bin Jo
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Daniel Teymur
    페더급 Bout
    Sung Bin Jo
    스웨덴
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
01.06.19 / 10:00 EDT
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    Rostem Akman
    vs
    Sergey Khandozhko
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Rostem Akman
    웰터급 Bout
    Sergey Khandozhko
    스웨덴
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 여성 밴텀급 Bout
    #13
    Loss
    여성 밴텀급 Bout
    #13
    Tonya Evinger
    vs
    Lina Lansberg
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Tonya Evinger
    여성 밴텀급 Bout
    Lina Lansberg
    미국
    - 승산 -
    스웨덴
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Stevie Ray
    vs
    Leonardo Santos
    일주
    1
    시간
    02:17
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Stevie Ray
    라이트급 Bout
    Leonardo Santos
    영국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    02:17
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    Nick Hein
    vs
    Frank Camacho
    일주
    2
    시간
    04:56
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Nick Hein
    라이트급 Bout
    Frank Camacho
    독일
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    04:56
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 밴텀급 Bout
    승리
    여성 밴텀급 Bout
    Bea Malecki
    vs
    Duda Santana
    일주
    2
    시간
    02:01
    메소드
    SUB
    Loss
    Bea Malecki
    여성 밴텀급 Bout
    Duda Santana
    스웨덴
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    02:01
    메소드
    SUB
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    Darko Stosic
    vs
    Devin Clark
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Darko Stosic
    라이트 헤비급 Bout
    Devin Clark
    세르비아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Joel Álvarez
    vs
    Danilo Belluardo
    일주
    2
    시간
    02:22
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Joel Álvarez
    라이트급 Bout
    Danilo Belluardo
    스페인
    - 승산 -
    이탈리아
    일주
    2
    시간
    02:22
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!