주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Gustafsson Smith
02.06.19 / 02:00 KST
Ericsson Globe, Stockholm 스웨덴
스폰서
메인 카드
02.06.19 / 02:00 KST
  • Loss
    Alexander Gustafsson
    라이트 헤비급 Bout
    Alexander Gustafsson
    Anthony Smith
    일주
    4
    시간
    05:00
    메소드
    SUB
    승리
    Anthony Smith
    - 승산 -
    일주
    4
    시간
    05:00
    메소드
    SUB
  • Loss
    Jimi Manuwa
    라이트 헤비급 Bout
    Jimi Manuwa
    Aleksandar Rakic
    일주
    1
    시간
    04:57
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Aleksandar Rakic
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:57
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Makwan Amirkhani
    페더급 Bout
    Makwan Amirkhani
    Chris Fishgold
    일주
    2
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
    Loss
    Chris Fishgold
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
  • Loss
    Damir Hadzovic
    라이트급 Bout
    Damir Hadzovic
    Christos Giagos
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Christos Giagos
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Daniel Teymur
    페더급 Bout
    Daniel Teymur
    Sung Bin Jo
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Sung Bin Jo
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
01.06.19 / 23:00 KST
  • Loss
    Rostam Akman
    웰터급 Bout
    Rostam Akman
    Sergey Khandozhko
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Sergey Khandozhko
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Tonya Evinger
    여성 밴텀급 Bout
    Tonya Evinger
    Lina Lansberg
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Lina Lansberg
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Stevie Ray
    라이트급 Bout
    Stevie Ray
    Leonardo Santos
    일주
    1
    시간
    02:13
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Leonardo Santos
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:13
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Nick Hein
    라이트급 Bout
    Nick Hein
    Frank Camacho
    일주
    2
    시간
    04:56
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Frank Camacho
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:56
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Bea Malecki
    여성 밴텀급 Bout
    Bea Malecki
    Duda Santana
    일주
    2
    시간
    02:01
    메소드
    SUB
    Loss
    Duda Santana
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:01
    메소드
    SUB
  • Loss
    Darko Stosic
    라이트 헤비급 Bout
    Darko Stosic
    Devin Clark
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Devin Clark
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Joel Alvarez
    라이트급 Bout
    Joel Alvarez
    Danilo Belluardo
    일주
    2
    시간
    02:20
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Danilo Belluardo
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:20
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!