주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC on FUEL TV 9

06.04.13 / 14:00 EDT
Ericsson Globe, Stockholm 스웨덴
스폰서

Fight Card

  • 승리
    Gegard Mousasi
    라이트 헤비급 Bout
    Gegard Mousasi
    Ilir Latifi
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ilir Latifi
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Ryan Couture
    경량 Bout
    Ryan Couture
    Ross Pearson
    일주
    2
    시간
    00:03:45
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ross Pearson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:03:45
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Matt Mitrione
    헤비급 선수 Bout
    Matt Mitrione
    Phil De Fries
    일주
    1
    시간
    00:00:19
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Phil De Fries
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:19
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Brad Pickett
    밴텀급의 선수 Bout
    Brad Pickett
    Mike Easton
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Mike Easton
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 승리
    Diego Brandao
    페더급 선수 Bout
    Diego Brandao
    Pablo Garza
    일주
    1
    시간
    00:03:27
    메소드
    Submission
    Loss
    Pablo Garza
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:27
    메소드
    Submission
  • 승리
    Akira Corassani
    페더급 선수 Bout
    Akira Corassani
    Robbie Peralta
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Robbie Peralta
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Reza Madadi
    경량 Bout
    Reza Madadi
    Michael Johnson
    일주
    3
    시간
    00:01:33
    메소드
    Submission
    Loss
    Michael Johnson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:01:33
    메소드
    Submission
  • 승리
    Tor Troeng
    미들급 Bout
    Tor Troeng
    Adam Cella
    일주
    1
    시간
    00:03:11
    메소드
    Submission
    Loss
    Adam Cella
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:11
    메소드
    Submission
  • Loss
    Chris Spang
    평균 체중 이상의 기수 Bout
    Chris Spang
    Adlan Amagov
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Adlan Amagov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Marcus Brimage
    페더급 선수 Bout
    Marcus Brimage
    Conor McGregor
    일주
    1
    시간
    00:01:07
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Conor McGregor
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:07
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Benny Alloway
    평균 체중 이상의 기수 Bout
    Benny Alloway
    Ryan LaFlare
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Ryan LaFlare
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Michael Kuiper
    미들급 Bout
    Michael Kuiper
    Tom Lawlor
    일주
    2
    시간
    00:01:05
    메소드
    Submission
    승리
    Tom Lawlor
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:01:05
    메소드
    Submission
  • 승리
    Papy Abedi
    평균 체중 이상의 기수 Bout
    Papy Abedi
    Besam Yousef
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Besam Yousef
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!