주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Volkan Smith
28.10.18 / 11:00 KST
Avenir Centre, Moncton 캐나다
스폰서
메인 카드
28.10.18 / 11:00 KST
  • Loss
    Volkan Oezdemir
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    Anthony Smith
    일주
    3
    시간
    04:25
    메소드
    SUB
    승리
    Anthony Smith
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:25
    메소드
    SUB
  • 승리
    Michael Johnson
    페더급 Bout
    Michael Johnson
    Artem Lobov
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Artem Lobov
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Misha Cirkunov
    라이트 헤비급 Bout
    Misha Cirkunov
    Patrick Cummins
    일주
    1
    시간
    02:40
    메소드
    SUB
    Loss
    Patrick Cummins
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:40
    메소드
    SUB
  • 승리
    Andre Soukhamthath
    밴텀급 Bout
    Andre Soukhamthath
    Jonathan Martinez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jonathan Martinez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Gian Villante
    라이트 헤비급 Bout
    Gian Villante
    Ed Herman
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Ed Herman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Alex Garcia
    웰터급 Bout
    Alex Garcia
    Court McGee
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Court McGee
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
28.10.18 / 09:00 KST
  • Nordine Taleb
    웰터급 Bout
    Nordine Taleb
    Sean Strickland
    Sean Strickland
    - 승산 -
  • Loss
    Thibault Gouti
    파이트 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Thibault Gouti
    Nasrat Haqparast
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Nasrat Haqparast
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Calvin Kattar
    페더급 Bout
    Calvin Kattar
    Chris Fishgold
    일주
    1
    시간
    04:12
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Chris Fishgold
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:12
    메소드
    KO/TKO
28.10.18 / 07:30 KST
  • Loss
    Sarah Moras
    여성 밴텀급 Bout
    Sarah Moras
    Talita Bernardo
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Talita Bernardo
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Te Edwards
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Te Edwards
    Don Madge
    일주
    2
    시간
    00:15
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Don Madge
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:15
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Arjan Singh Bhullar
    헤비급 Bout
    Arjan Singh Bhullar
    Marcelo Golm
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Marcelo Golm
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Stevie Ray
    라이트급 Bout
    Stevie Ray
    Jessin Ayari
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jessin Ayari
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!