주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

15.04.18 / 09:00 KST
Gila River Arena, Glendale 미국
스폰서
메인 카드
15.04.18 / 09:00 KST
  • 승리
    Dustin Poirier
    라이트급 Bout
    Dustin Poirier
    Justin Gaethje
    일주
    4
    시간
    00:36
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Justin Gaethje
    - 승산 -
    일주
    4
    시간
    00:36
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Carlos Condit
    웰터급 Bout
    Carlos Condit
    Alex Oliveira
    일주
    2
    시간
    03:18
    메소드
    SUB
    승리
    Alex Oliveira
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:18
    메소드
    SUB
  • 승리
    Israel Adesanya
    미들급 Bout
    Israel Adesanya
    Marvin Vettori
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Marvin Vettori
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Michelle Waterson
    여성 스트로급 Bout
    Michelle Waterson
    Cortney Casey
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
    Loss
    Cortney Casey
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
15.04.18 / 07:00 KST
  • Loss
    Tim Boetsch
    미들급 Bout
    Tim Boetsch
    Antonio Carlos Junior
    일주
    1
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
    승리
    Antonio Carlos Junior
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:29
    메소드
    SUB
  • 승리
    Muslim Salikhov
    웰터급 Bout
    Muslim Salikhov
    Ricky Rainey
    일주
    3
    시간
    03:55
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Ricky Rainey
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:55
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Wilson Reis
    플라이급 Bout
    Wilson Reis
    John Moraga
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
    승리
    John Moraga
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
  • Loss
    Krzysztof Jotko
    미들급 Bout
    Krzysztof Jotko
    Brad Tavares
    일주
    3
    시간
    02:17
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Brad Tavares
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:17
    메소드
    KO/TKO
15.04.18 / 04:30 KST
  • 승리
    Gilbert Burns
    라이트급 Bout
    Gilbert Burns
    Dan Moret
    일주
    2
    시간
    00:57
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Dan Moret
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:57
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Shana Dobson
    여성 플라이급 Bout
    Shana Dobson
    Lauren Mueller
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Lauren Mueller
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Dhiego Lima
    웰터급 Bout
    Dhiego Lima
    Yushin Okami
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Yushin Okami
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Arjan Singh Bhullar
    헤비급 Bout
    Arjan Singh Bhullar
    Adam Wieczorek
    일주
    2
    시간
    00:00
    메소드
    SUB
    승리
    Adam Wieczorek
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:00
    메소드
    SUB
  • Loss
    Matthew Lopez
    밴텀급 Bout
    Matthew Lopez
    Alejandro Perez
    일주
    2
    시간
    03:43
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Alejandro Perez
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:43
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Luke Sanders
    밴텀급 Bout
    Luke Sanders
    Patrick Williams
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Patrick Williams
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!