주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

20.05.18 / 03:30 KST
Movistar Arena, Santiago 칠레
스폰서
메인 카드
20.05.18 / 03:30 KST
  • Demian Maia
    웰터급 Bout
    Demian Maia
    Kamaru Usman
    Kamaru Usman
    - 승산 -
  • Loss
    Alexa Grasso
    여성 스트로급 Bout
    Alexa Grasso
    Tatiana Suarez
    일주
    1
    시간
    02:45
    메소드
    SUB
    승리
    Tatiana Suarez
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:45
    메소드
    SUB
  • Loss
    Jared Cannonier
    라이트 헤비급 Bout
    Jared Cannonier
    Dominick Reyes
    일주
    1
    시간
    02:54
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Dominick Reyes
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:54
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Diego Rivas
    밴텀급 Bout
    Diego Rivas
    Guido Cannetti
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Guido Cannetti
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Veronica Macedo
    여성 플라이급 Bout
    Veronica Macedo
    Andrea Lee
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Andrea Lee
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Vicente Luque
    웰터급 Bout
    Vicente Luque
    Chad Laprise
    일주
    2
    시간
    04:17
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Chad Laprise
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:17
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Zak Cummings
    웰터급 Bout
    Zak Cummings
    Michel Prazeres
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Michel Prazeres
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Brandon Moreno
    플라이급 Bout
    Brandon Moreno
    Alexandre Pantoja
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Alexandre Pantoja
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Poliana Botelho
    여성 스트로급 Bout
    Poliana Botelho
    Syuri Kondo
    일주
    1
    시간
    00:34
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Syuri Kondo
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:34
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Gabriel Benitez
    페더급 Bout
    Gabriel Benitez
    Humberto Bandenay
    일주
    1
    시간
    00:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Humberto Bandenay
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:40
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Enrique Barzola
    페더급 Bout
    Enrique Barzola
    Brandon Davis
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Brandon Davis
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Henry Briones
    밴텀급 Bout
    Henry Briones
    Frankie Saenz
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Frankie Saenz
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Claudio Puelles
    라이트급 Bout
    Claudio Puelles
    Felipe Silva
    일주
    3
    시간
    02:24
    메소드
    SUB
    Loss
    Felipe Silva
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:24
    메소드
    SUB
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!