주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

24.06.18 / 08:00 KST
Singapore Indoor Stadium, Kallang 싱가포르
스폰서

Fight Card

  • Loss
    Donald Cerrone
    Donald Cerrone
    Leon Edwards
    일주
    5
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Leon Edwards
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Ovince Saint Preux
    Ovince Saint Preux
    Tyson Pedro
    일주
    1
    시간
    03:11
    메소드
    SUB
    Loss
    Tyson Pedro
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:11
    메소드
    SUB
  • Loss
    Jessica-Rose Clark
    Jessica-Rose Clark
    Jessica Eye
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Jessica Eye
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Li Jingliang
    Li Jingliang
    Daichi Abe
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Daichi Abe
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Teruto Ishihara
    Teruto Ishihara
    Petr Yan
    일주
    1
    시간
    04:48
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Petr Yan
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:48
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Felipe Arantes
    Felipe Arantes
    Song Yadong
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Song Yadong
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Rolando Dy
    Rolando Dy
    Shane Young
    일주
    2
    시간
    04:48
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Shane Young
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:48
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Song Kenan
    Song Kenan
    Hector Aldana
    일주
    2
    시간
    04:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Hector Aldana
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:40
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Shinsho Anzai
    Shinsho Anzai
    Jake Matthews
    일주
    1
    시간
    06:04
    메소드
    SUB
    승리
    Jake Matthews
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    06:04
    메소드
    SUB
  • Loss
    Viviane Pereira
    Viviane Pereira
    Yan Xiaonan
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
    승리
    Yan Xiaonan
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
  • 승리
    Matt Schnell
    Matt Schnell
    Naoki Inoue
    일주
    3
    시간
    04:48
    메소드
    DEC
    Loss
    Naoki Inoue
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:48
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jenel Lausa
    Jenel Lausa
    Ulka Sasaki
    일주
    2
    시간
    02:48
    메소드
    SUB
    승리
    Ulka Sasaki
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:48
    메소드
    SUB
  • 승리
    Ji Yeon Kim
    Ji Yeon Kim
    Melinda Fábián
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Melinda Fábián
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!