주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

22.07.18 / 06:30 EDT
Barclaycard Arena, Hamburg 독일
스폰서
    메인 카드
    22.07.18 / 06:30 EDT
    • Loss
      Mauricio Rua
      라이트 헤비급 Bout
      Mauricio Rua
      Anthony Smith
      일주
      1
      시간
      01:27
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Anthony Smith
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      01:27
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      Glover Teixeira
      라이트 헤비급 Bout
      Glover Teixeira
      Corey Anderson
      일주
      3
      시간
      11:55
      메소드
      DEC
      승리
      Corey Anderson
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      11:55
      메소드
      DEC
    • Loss
      미들급 Bout
      Abu Azaitar
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Abu Azaitar
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Marcin Tybura
      헤비급 Bout
      Marcin Tybura
      Stefan Struve
      일주
      3
      시간
      04:55
      메소드
      DEC
      Loss
      Stefan Struve
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:55
      메소드
      DEC
    • 승리
      Danny Roberts
      웰터급 Bout
      Danny Roberts
      David Zawada
      일주
      3
      시간
      00:37
      메소드
      DEC
      Loss
      David Zawada
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:37
      메소드
      DEC
    • 승리
      Nasrat Haqparast
      라이트급 Bout
      Nasrat Haqparast
      Marc Diakiese
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Marc Diakiese
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Nick Hein
      라이트급 Bout
      Nick Hein
      Damir Hadzovic
      일주
      3
      시간
      04:53
      메소드
      DEC
      승리
      Damir Hadzovic
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:53
      메소드
      DEC
    • Loss
      Emil Meek
      웰터급 Bout
      Emil Meek
      Bartosz Fabinski
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Bartosz Fabinski
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Khalid Taha
      페더급 Bout
      Khalid Taha
      Nad Narimani
      일주
      3
      시간
      00:20
      메소드
      DEC
      승리
      Nad Narimani
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:20
      메소드
      DEC
    • Loss
      Justin Ledet
      라이트 헤비급 Bout
      Justin Ledet
      Aleksandar Rakić
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      승리
      Aleksandar Rakić
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • Loss
      Davey Grant
      밴텀급 Bout
      Davey Grant
      Manny Bermudez
      일주
      1
      시간
      01:00
      메소드
      SUB
      승리
      Manny Bermudez
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      01:00
      메소드
      SUB
    • Loss
      Jeremy Kimball
      라이트 헤비급 Bout
      Jeremy Kimball
      Darko Stosic
      일주
      1
      시간
      03:13
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Darko Stosic
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      03:13
      메소드
      KO/TKO
    • Damian Stasiak
      밴텀급 Bout
      Damian Stasiak
      Pingyuan Liu
      Pingyuan Liu
      - 승산 -
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!