주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Shogun Smith
22.07.18 / 06:30 EDT
Barclaycard Arena, Hamburg Germany

UFC Fight Night

22.07.18 / 06:30 EDT
22.07.18 / 06:30 EDT .
Barclaycard Arena, Hamburg Germany
시청 방법
스폰서
메인 카드
22.07.18 / 06:30 EDT
  • #8
    Light Heavyweight Bout
    Loss
    #8
    Light Heavyweight Bout
    #8
    일주
    1
    시간
    01:27
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Mauricio Rua
    Light Heavyweight Bout
    Anthony Smith
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    01:27
    메소드
    KO/TKO
  • #3
    Light Heavyweight Bout
    #9
    Loss
    #3
    Light Heavyweight Bout
    #9
    #3
    #9
    일주
    3
    시간
    11:55
    메소드
    DEC
    Win
    #9
    Glover Teixeira
    Light Heavyweight Bout
    Corey Anderson
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    11:55
    메소드
    DEC
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Middleweight Bout
    Abu Azaitar
    - 승산 -
    모로코
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #9
    Heavyweight Bout
    #13
    Marcin Tybura
    Win
    #9
    Heavyweight Bout
    #13
    #9
    #13
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
    Loss
    #13
    Marcin Tybura
    Heavyweight Bout
    Stefan Struve
    폴란드
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:55
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:37
    메소드
    DEC
    Loss
    Danny Roberts
    Welterweight Bout
    David Zawada
    영국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:37
    메소드
    DEC
  • Lightweight Bout
    Nasrat Haqparast
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Nasrat Haqparast
    Lightweight Bout
    Marc Diakiese
    모로코
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
    Win
    Nick Hein
    Lightweight Bout
    Damir Hadzovic
    - 승산 -
    덴마크
    일주
    3
    시간
    04:53
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Emil Meek
    Welterweight Bout
    Bartosz Fabinski
    노르웨이
    - 승산 -
    폴란드
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    00:20
    메소드
    DEC
    Win
    Khalid Taha
    Featherweight Bout
    Nad Narimani
    레바논
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    00:20
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
     Aleksandar Rakic
    Win
    Justin Ledet
    Light Heavyweight Bout
    Aleksandar Rakić
    미국
    - 승산 -
    세르비아
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    일주
    1
    시간
    01:00
    메소드
    SUB
    Win
    Davey Grant
    Bantamweight Bout
    Manny Bermudez
    영국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    01:00
    메소드
    SUB
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    03:13
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Jeremy Kimball
    Light Heavyweight Bout
    Darko Stosic
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:13
    메소드
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    Damian Stasiak
    Bantamweight Bout
    Pingyuan Liu
    폴란드
    - 승산 -

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!