주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

28.07.18 / 12:00 EDT
Scotiabank Saddledome, Calgary 캐나다
28.07.18 / 12:00 EDT
28.07.18 / 12:00 EDT .
Scotiabank Saddledome, Calgary 캐나다
시청 방법
스폰서
메인 카드
28.07.18 / 12:00 EDT
  • 라이트급 Bout
    #4
    Loss
    라이트급 Bout
    #4
    Eddie Alvarez
    vs
    Dustin Poirier
    일주
    2
    시간
    04:04
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Eddie Alvarez
    라이트급 Bout
    Dustin Poirier
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    04:04
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    #4
    승리
    페더급 Bout
    #4
    José Aldo
    vs
    Jeremy Stephens
    일주
    1
    시간
    04:19
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    José Aldo
    페더급 Bout
    Jeremy Stephens
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    04:19
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 스트로급 Bout
    #5
    승리
    여성 스트로급 Bout
    #5
    Joanna Jędrzejczyk
    vs
    Tecia Torres
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Joanna Jędrzejczyk
    여성 스트로급 Bout
    Tecia Torres
    폴란드
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Alexander Hernandez
    vs
    Olivier Aubin-Mercier
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alexander Hernandez
    라이트급 Bout
    Olivier Aubin-Mercier
    미국
    - 승산 -
    캐나다
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
언더 카드
  • 웰터급 Bout
    승리
    웰터급 Bout
    Jordan Mein
    vs
    Alex Morono
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jordan Mein
    웰터급 Bout
    Alex Morono
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    Hakeem Dawodu
    vs
    Austin Arnett
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Hakeem Dawodu
    페더급 Bout
    Austin Arnett
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    Kajan Johnson
    vs
    Islam Makhachev
    일주
    1
    시간
    04:44
    메소드
    SUB
    승리
    Kajan Johnson
    라이트급 Bout
    Islam Makhachev
    캐나다
    - 승산 -
    러시아
    일주
    1
    시간
    04:44
    메소드
    SUB
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    Gadzhimurad Antigulov
    vs
    Ion Cutelaba
    일주
    1
    시간
    04:11
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Gadzhimurad Antigulov
    라이트 헤비급 Bout
    Ion Cutelaba
    러시아
    - 승산 -
    몰도바
    일주
    1
    시간
    04:11
    메소드
    KO/TKO
파이트 패스 언더 카드
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    John Makdessi
    vs
    Ross Pearson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    John Makdessi
    라이트급 Bout
    Ross Pearson
    캐나다
    - 승산 -
    영국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    #7
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    #7
    Alexis Davis
    vs
    Katlyn Chookagian
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Alexis Davis
    여성 플라이급 Bout
    Katlyn Chookagian
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 플라이급 Bout
    #12
    승리
    플라이급 Bout
    #12
    Dustin Ortiz
    vs
    Matheus Nicolau
    일주
    1
    시간
    03:49
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Dustin Ortiz
    플라이급 Bout
    Matheus Nicolau
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    03:49
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 스트로급 Bout
    #13
    Loss
    여성 스트로급 Bout
    #13
    Randa Markos
    vs
    Nina Nunes
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Randa Markos
    여성 스트로급 Bout
    Nina Nunes
    이라크
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Devin Powell
    vs
    Alvaro Herrera
    일주
    1
    시간
    01:52
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Devin Powell
    라이트급 Bout
    Alvaro Herrera
    미국
    - 승산 -
    멕시코
    일주
    1
    시간
    01:52
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!