주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

29.07.18 / 01:00 KST
Scotiabank Saddledome, Calgary 캐나다
스폰서
메인 카드
29.07.18 / 01:00 KST
  • Loss
    Eddie Alvarez
    라이트급 Bout
    Eddie Alvarez
    Dustin Poirier
    일주
    2
    시간
    04:04
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Dustin Poirier
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:04
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Jose Aldo
    페더급 Bout
    Jose Aldo
    Jeremy Stephens
    일주
    1
    시간
    04:19
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jeremy Stephens
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:19
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Joanna Jedrzejczyk
    여성 스트로급 Bout
    Joanna Jedrzejczyk
    Tecia Torres
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Tecia Torres
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Alexander Hernandez
    라이트급 Bout
    Alexander Hernandez
    Olivier Aubin-Mercier
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Olivier Aubin-Mercier
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Jordan Mein
    웰터급 Bout
    Jordan Mein
    Alex Morono
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Alex Morono
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Hakeem Dawodu
    페더급 Bout
    Hakeem Dawodu
    Austin Arnett
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Austin Arnett
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Kajan Johnson
    라이트급 Bout
    Kajan Johnson
    Islam Makhachev
    일주
    1
    시간
    04:44
    메소드
    SUB
    승리
    Islam Makhachev
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:44
    메소드
    SUB
  • Loss
    Gadzhimurad Antigulov
    라이트 헤비급 Bout
    Gadzhimurad Antigulov
    Ion Cutelaba
    일주
    1
    시간
    04:11
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Ion Cutelaba
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:11
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    John Makdessi
    라이트급 Bout
    John Makdessi
    Ross Pearson
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Ross Pearson
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Alexis Davis
    여성 플라이급 Bout
    Alexis Davis
    Katlyn Chookagian
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Katlyn Chookagian
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Dustin Ortiz
    플라이급 Bout
    Dustin Ortiz
    Matheus Nicolau
    일주
    1
    시간
    03:49
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Matheus Nicolau
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:49
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Randa Markos
    여성 스트로급 Bout
    Randa Markos
    Nina Ansaroff
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Nina Ansaroff
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Devin Powell
    라이트급 Bout
    Devin Powell
    Alvaro Herrera
    일주
    1
    시간
    01:52
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Alvaro Herrera
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:52
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!