주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

25.08.18 / 14:30 EDT
Pinnacle Bank Arena, Lincoln 미국
스폰서
    메인 카드
    25.08.18 / 14:30 EDT
    • 승리
      Justin Gaethje
      라이트급 Bout
      Justin Gaethje
      James Vick
      일주
      1
      시간
      01:29
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      James Vick
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      01:29
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Michael Johnson
      페더급 Bout
      Michael Johnson
      Andre Fili
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Andre Fili
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Cortney Casey
      여성 스트로급 Bout
      Cortney Casey
      Angela Hill
      일주
      3
      시간
      04:56
      메소드
      DEC
      Loss
      Angela Hill
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:56
      메소드
      DEC
    • Loss
      Jake Ellenberger
      웰터급 Bout
      Jake Ellenberger
      Bryan Barberena
      일주
      1
      시간
      02:27
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Bryan Barberena
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      02:27
      메소드
      KO/TKO
    • Loss
      John Moraga
      플라이급 Bout
      John Moraga
      Deiveson Figueiredo
      일주
      2
      시간
      03:09
      메소드
      KO/TKO
      승리
      Deiveson Figueiredo
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      03:09
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Eryk Anders
      미들급 Bout
      Eryk Anders
      Tim Williams
      일주
      3
      시간
      04:42
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Tim Williams
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      04:42
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      James Krause
      웰터급 Bout
      James Krause
      Warlley Alves
      일주
      2
      시간
      02:28
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Warlley Alves
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      02:28
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Cory Sandhagen
      밴텀급 Bout
      Cory Sandhagen
      Iuri Alcantara
      일주
      2
      시간
      01:08
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Iuri Alcantara
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      01:08
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Andrew Sanchez
      미들급 Bout
      Andrew Sanchez
      Markus Perez
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Markus Perez
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Mickey Gall
      웰터급 Bout
      Mickey Gall
      George Sullivan
      일주
      1
      시간
      01:08
      메소드
      SUB
      Loss
      George Sullivan
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      01:08
      메소드
      SUB
    • 승리
      Joanne Wood
      여성 플라이급 Bout
      Joanne Wood
      Kalindra Faria
      일주
      1
      시간
      04:51
      메소드
      SUB
      Loss
      Kalindra Faria
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      04:51
      메소드
      SUB
    • 승리
      Drew Dober
      라이트급 Bout
      Drew Dober
      Jon Tuck
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
      Loss
      Jon Tuck
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      05:00
      메소드
      DEC
    • 승리
      Rani Yahya
      밴텀급 Bout
      Rani Yahya
      Luke Sanders
      일주
      1
      시간
      01:33
      메소드
      SUB
      Loss
      Luke Sanders
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      01:33
      메소드
      SUB
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!