주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

26.08.18 / 03:30 KST
Pinnacle Bank Arena, Lincoln 미국
스폰서
메인 카드
26.08.18 / 03:30 KST
  • 승리
    Justin Gaethje
    라이트급 Bout
    Justin Gaethje
    James Vick
    일주
    1
    시간
    01:29
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    James Vick
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:29
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Michael Johnson
    페더급 Bout
    Michael Johnson
    Andre Fili
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Andre Fili
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Cortney Casey
    여성 스트로급 Bout
    Cortney Casey
    Angela Hill
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
    Loss
    Angela Hill
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jake Ellenberger
    웰터급 Bout
    Jake Ellenberger
    Bryan Barberena
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Bryan Barberena
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    John Moraga
    플라이급 Bout
    John Moraga
    Deiveson Figueiredo
    일주
    2
    시간
    03:09
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Deiveson Figueiredo
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:09
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Eryk Anders
    미들급 Bout
    Eryk Anders
    Tim Williams
    일주
    3
    시간
    04:42
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Tim Williams
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:42
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    James Krause
    웰터급 Bout
    James Krause
    Warlley Alves
    일주
    2
    시간
    02:28
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Warlley Alves
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:28
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Cory Sandhagen
    밴텀급 Bout
    Cory Sandhagen
    Iuri Alcantara
    일주
    2
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Iuri Alcantara
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Andrew Sanchez
    미들급 Bout
    Andrew Sanchez
    Markus Perez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Markus Perez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Mickey Gall
    웰터급 Bout
    Mickey Gall
    George Sullivan
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
    Loss
    George Sullivan
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
  • 승리
    Joanne Calderwood
    여성 플라이급 Bout
    Joanne Calderwood
    Kalindra Faria
    일주
    1
    시간
    04:51
    메소드
    SUB
    Loss
    Kalindra Faria
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:51
    메소드
    SUB
  • 승리
    Drew Dober
    라이트급 Bout
    Drew Dober
    Jon Tuck
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Jon Tuck
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Rani Yahya
    밴텀급 Bout
    Rani Yahya
    Luke Sanders
    일주
    1
    시간
    01:33
    메소드
    SUB
    Loss
    Luke Sanders
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:33
    메소드
    SUB
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!