주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트 나이트

25.08.18 / 14:30 EDT
Pinnacle Bank Arena, Lincoln 미국
25.08.18 / 14:30 EDT
25.08.18 / 14:30 EDT .
Pinnacle Bank Arena, Lincoln 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
25.08.18 / 14:30 EDT
  • #7
    라이트급 Bout
    #10
    Justin Gaethje
    Win
    #7
    라이트급 Bout
    #10
    #7
    #10
    일주
    1
    시간
    01:29
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    #10
    Justin Gaethje
    라이트급 Bout
    James Vick
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    01:29
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Michael Johnson
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Andre Fili
    Loss
    Michael Johnson
    페더급 Bout
    Andre Fili
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • #11
    여성 스트로급 Bout
    #14
    Win
    #11
    여성 스트로급 Bout
    #14
    #11
    #14
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
    Angela Hill
    Loss
    #14
    Cortney Casey
    여성 스트로급 Bout
    Angela Hill
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    04:56
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    KO/TKO
    Bryan Barberena
    Win
    Jake Ellenberger
    웰터급 Bout
    Bryan Barberena
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    02:27
    메소드
    KO/TKO
  • #6
    플라이급 Bout
    #14
    Loss
    #6
    플라이급 Bout
    #14
    #6
    #14
    일주
    2
    시간
    03:09
    메소드
    KO/TKO
    Deiveson Figueiredo
    Win
    #14
    John Moraga
    플라이급 Bout
    Deiveson Figueiredo
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    03:09
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Eryk Anders
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    04:42
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Eryk Anders
    미들급 Bout
    Tim Williams
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:42
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    02:28
    메소드
    KO/TKO
    Warlley Alves
    Loss
    James Krause
    웰터급 Bout
    Warlley Alves
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    02:28
    메소드
    KO/TKO
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    2
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Cory Sandhagen
    밴텀급 Bout
    Iuri Alcantara
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    2
    시간
    01:08
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Andrew Sanchez
    미들급 Bout
    Markus Perez
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
    Loss
    Mickey Gall
    웰터급 Bout
    George Sullivan
    미국
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:08
    메소드
    SUB
파이트 패스 언더 카드
  • #15
    여성 플라이급 Bout
    Joanne Wood
    Win
    #15
    여성 플라이급 Bout
    #15
    일주
    1
    시간
    04:51
    메소드
    SUB
    Loss
    Joanne Wood
    여성 플라이급 Bout
    Kalindra Faria
    영국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    04:51
    메소드
    SUB
  • 라이트급 Bout
    Drew Dober
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Drew Dober
    라이트급 Bout
    Jon Tuck
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 밴텀급 Bout
    Rani Yahya
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    01:33
    메소드
    SUB
    Loss
    Rani Yahya
    밴텀급 Bout
    Luke Sanders
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    01:33
    메소드
    SUB

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!